PHP + MySQL программист в Питере ищется СРОЧНО

bsiter

Новичок
PHP + MySQL программист в Питере ищется СРОЧНО

Всех приветствую,

ситуация - есть незаконченный сайт компании.
Простой интернет-магазин, самописная CMS, виртуальный офис (как модуль к CMS).
Виртуальный офис предназначен для партнеров компании, которые авторизуются в нем под своим логином и паролем, чтобы скачать бланки документов, сделать переводы между аккаунтами, вывести отчеты и тд.

Нужно доработать этот сайт (урл после общения).
Т.е, нужно закончить сайт, а также внести ряд новых фич в вирт. офис (ничего особо мудреного нет, но покумекать придется), которые нужно реализовать на уже созданной предыдущим программером основе.

У меня просьба - скиньте тут или на [email protected] свои контакты (телефон!), я сразу же перекину руководству.

Т.е, ищется человек, телефон которого я смогу дать руководству, и порекомендовать его как специалиста, который посмотрит на текущий сайт, выслушает пожелания, и скажет что делать дальше, возьметься ли он и тд.

Важно! Требуется человек только из Петербурга - потребуются личные встречи, на которых вам расскажут и покажут что требуется доработать (по почте и удаленно это все проблематично).

Денежное вознаграждение - не менее 20-25к руб., окончательная стоимость обсуждается с руководством.
 

kruglov

Новичок
Доделка недоделанных чужих сайтов как правило выливается в объемы работ, реже равные, а чаще превышающие (!) оные при написании их заново.
 
Сверху