PHP/MySQL — программист

Mary Rossett

Новичок
PHP/MySQL — программист

Для текущего и последующих проектов ищем PHP/MySQL программиста.
Постоянная удаленная работа, либо можно попроектно (как Вам удобнее).

Текущий проект — админка/dashboard для task-tracker подобной системы.
Статистика/аналитика. Интеграция с Twilio.

1)Отличное знание — PHP5/OOP, MySQL (сложные запросы, оптимизация)
2) Опыт работы с одним (любым популярным) MVC фреймворком (предпочтения — Yii, Laravel, Zend Framework)
3) Поверхностное знание HTML/CSS/JavaScript — нужно будет натянуть верстку, поправить кое-где ее местами для новой функциональности. Но верстать ничего не прийдется.
4) Опыт работы с разными API (любыми). Например, в ближайшем проекте надо будет интегрировать Twilio.

Зарплата — $2000 в месяц (с потенциалом роста).

[email protected]
 
Последнее редактирование:

Absinthe

жожо
Вакансия нормальная, но советую зарплату увеличить минимум в полтора раза - иначе только время зря потратите (и, возможно, деньги).
 

Absinthe

жожо
Я думаю для удаленки в самый раз.
Считаешь, что если человек не работает в офисе, то у него точно нет навыков, знаний и опыта и он не сможет потянуть работу на сопоставимую с Московой зарплату?
Дай угадаю: ты в офисе работаешь.
 

shelestov

я тут часто
Я работаю в офисе в регионе.
У нас ЗП среднего программиста в офисе ниже озвученной цифры.
Есть люди для которых переезд в МСК невозможен по ряду причин, поэтому удаленка с ЗП в размерез 60К будет в самый раз.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Есть люди для которых переезд в МСК невозможен по ряду причин, поэтому удаленка с ЗП в размерез 60К будет в самый раз.
Т.е. тебе подходит, поэтому зп должна быть меньше? ) Любопытный логический вывод.
 

Ragazzo

TDD interested
Устроит, но работодатели высчитывают удаленку исходя из 100К - 35К (квартира) - 6-7К(проезд, обеды и пр.).
эм, т.е. работодатель за тебя еще и расходы думаешь будет считать и вычитать из зп? :S где ты таких видел?

Да и покажите мне удаленку за 100К. Я что то не встречал.
ну дак смотря как искал :) Вон Absinthe живой пример :D

По сути вообще нет разницы, будь ты хоть на Марсе, главное если есть самоорганизованность и распорядок более-менее, то все ок.
 
Последнее редактирование:

shelestov

я тут часто
эм, т.е. работодатель за тебя еще и расходы думаешь будет считать и вычитать из зп? :S где ты таких видел?
Ага если бы все удаленки по 100К были бы, то в офисе кроме МСК никто бы не работал.
Зачем пыхтеть в офисе, к примеру, в Нижнем Новгороде за 30-40К или в Питере за 80 :)
Удаленка за 100К это скорее исключение, нежели правило.
 

OutwardReality

Новичок
Вакансия нормальная, но советую зарплату увеличить минимум в полтора раза - иначе только время зря потратите (и, возможно, деньги).
Правильнее сказать ЗП от $2000. Для кандидатов с бОльшим опытом можем увеличить до в 1.5 раза. Но с другой стороны для данного проекта супер знаний и опыта не нужно. Middle-level девелопер сможет справится с этим проектом и прокачать скилы заодно.
Также в Ваш ответ не совсем коррелирует с остальными постами в данном разделе. Здесь много предложений работы из Москвы/Санкт-Петербурга (офисная работа) с зарплатой меньше или равной $2000. Но в нашем случае - это удаленка (можете находится хоть в Тайланде, хоть на Украине) и ненормированный рабочий день (just get things done!).

PS Я представитель этой же компании от которой опубликована вакансия.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Адекватные представители компании, ура! Берегите их, это вымирающий вид :)

Вопросы, которые правильно было бы задать: оформление белое? если да — это на руки или оклад? Метод оплаты для нерезидентов РФ?
 

OutwardReality

Новичок
Вопросы, которые правильно было бы задать: оформление белое? если да — это на руки или оклад? Метод оплаты для нерезидентов РФ?
Мы находимся далеко за пределами России/Украины/etc. В плане оформления - контракт с нашей компанией (например, на почасовую оплату). В плане оплаты на Ваш выбор - wire transfer, Payoneer, PayPal. Можем другие методы оплаты рассмотреть.
 

Vladson

Сильнобухер
А у вас есть вакансии на работу класса "не бей лежачего" ?

Согласен даже на 20к (~400-500$) но чтоб не напрягаясь ? (типа не просто жуниором, а полным жуниором который только кофе пьёт ?)

Мои навыки обычно не разочаровывают работодателей, думаю многие с форума подтвердят что я уже не первый день учусь и даже учусь не по Попову, но вот чтоб их проявить (эти свои навыки) у меня уходит немало времени...
 

OutwardReality

Новичок
А у вас есть вакансии на работу класса "не бей лежачего" ?

Согласен даже на 20к (~400-500$) но чтоб не напрягаясь ? (типа не просто жуниором, а полным жуниором который только кофе пьёт ?)

Мои навыки обычно не разочаровывают работодателей, думаю многие с форума подтвердят что я уже не первый день учусь и даже учусь не по Попову, но вот чтоб их проявить (эти свои навыки) у меня уходит немало времени...
Нет, к сожалению таких нет. Мы небольшая, но эффективная команда. Я думаю Вам стоит попробовать крупные организации - они нанимают джуниоров на обучение. Но это только в офис чаще всего.
 

Vladson

Сильнобухер
стоит попробовать крупные организации
туда не берут если в резюме не написано опыта работы в "небольших но эффективных" а в "небольшие но эффективные" не берут если не набраться опыта и не стать эффективным, внимание вопрос на засыпку, где взять этот опыт ? :)
 
Сверху