PHP Yii Ninja / Team Lead (Highload) Kiev, fulltime

igor_ua

Новичок
Необходимые навыки
— Управлять командой;
— PHP;
— Yii;
— Percona/Redis/Memcached;
— RabbitMQ;
— GIT;
— Agile;
— Scrum;
— CI.

Будет плюсом
— опыт работы в Highload-проектах;
— работа в e-commerce проектах;
— знание Python.

Предлагаем
— полный позитива рабочий день с понедельника по пятницу;
— плавающий график;
— офис в 3-х минутах от м. Контрактовая Площадь;
— официальное оформление;
— компенсация $3K+;
— автоматическое повышение з/п каждый квартал.

Обязанности
— Разработка архитектуры проекта;
— миграция со старой платформы на новую;
— постановка задач и контроль качества и сроков;
— разработка новых модулей сайта;
— работа над новыми проектами компании.

О проекте
У нас вы сможете:
— разработать сложную e-commerce платформу практически с нуля;
— поработать над проектом с посещаемостью более 1,5 млн хитов/сутки;
— работать с кластером (10+ серверов);
— использовать в работе: php5.4, php-fpm, memcached, redis, rabbitmq, etc.;
— работать с облаком (amazon s3, EC, Route53).

Пишите, пожалуйста, на
PHP:
str_replace('#at#', '@', 'ip#at#leboutique.com');
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
У нас вы сможете:
— разработать сложную e-commerce платформу практически с нуля;
при этом вы сможете: в плавающем ночном графике поднимать и отключать реплики, позитивно отдыхать во время совещаний по выходным, автоматически убить себя об стену при интеграциях сервисов платежей, доставок, рассылок и торговых площадок, выучить индийский английский в переписке с саппортом Амазона, написать в итоге собственную службу очередей с триггерами по timestamp, и главный бонус - вы досконально изучите старое приложение, ведь структуру базы вам надо сохранить!

ага, я teamlead крупного ecommerce и сделал почти все перечисленное, пристрелите меня кто-нибудь
 
Последнее редактирование:

igor_ua

Новичок
при этом вы сможете: в плавающем ночном графике поднимать и отключать реплики, позитивно отдыхать во время совещаний по выходным, автоматически убить себя об стену при интеграциях сервисов платежей, доставок, рассылок и торговых площадок, выучить индийский английский в переписке с саппортом Амазона, написать в итоге собственную службу очередей с триггерами по timestamp, и главный бонус - вы досконально изучите старое приложение, ведь структуру базы вам надо сохранить!

ага, я teamlead крупного ecommerce и сделал почти все перечисленное, пристрелите меня кто-нибудь
Что-то вы сгущаете краски :)
Ваш негативный опыт — это не показатель. Платежные сервисы с доставки интегрировать не нужно, амазон — резервный дц, служба очередей уже есть на rabbitMQ, зачем изобретать велосипед? Разобраться со старой БД — да, но сохранять не обязательно.
Знаю 2 украинские команды, которые все это сделали и не жаловались на форумах ;) Причем это практически самые крупные икомерс проекты на локальном рынке.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
конечно, сгущаю и ною - я же русский :)

если вы - небольшой ecommerce, доставка по Киеву курьером, в регионы новой почтой, оплата наличными курьеру или наложный платеж, вы ничего не слышали про торговые площадки типа Викимарта, тогда - да, у вас все проще
 
Последнее редактирование:

igor_ua

Новичок
Ну ок :) пусть мы будем маленьким икомерсом )) с парой млн зарегистрированных пользователей, несколько тысяч заказов ежедневно и откуда уж нам знать про службы доставки по всей украине, и да мы юзаем COD без оплаты картой и не страдаем от этого.
В общем я ж не обещаю, что будет просто и легко, но есть и много интересного и сложного.
 
Сверху