PHPClubу - 7лет: встреча - 27мая м.Ботанический сад,пейнтбол + прогулки по вднх и пр.

confguru

ExAdmin
Команда форума
PHP Встреча - 27мая м.Ботанический сад, пейнтбол + прогулки по вднх и саду

PHP Встреча - 27мая м.Ботанический сад, пейнтбол + прогулки по вднх и саду

Встречаемся в 13:00 м. Ботанический сад (последний вагон из центра)
на улице - там большой круглый купол.

В программе:
- Пейнтбол
- Фрисби
- Общение
- Прогулки по ВДНХ и Бот.саду.

P.S. Заодно и юбилей PHPClubа отметим. Бочки пива от админа :)

P.S.S. Для участников конференции - по возможности приезжайте на встречу - по сути это
продолжения неформального общения и многие докладчики будут на этой встрече.
 

Maugli

Новичок
Может быть глупый вопрос, но все-таки!
Какие-нибдуь взносы будут? просто кто будет бесплатно организовывать пейнтбол к примеру :), или есть такие добрые люди.
 

Kuzmi4off

Новичок
Автор оригинала: Maugli
Может быть глупый вопрос, но все-таки!
Какие-нибдуь взносы будут? просто кто будет бесплатно организовывать пейнтбол к примеру :), или есть такие добрые люди.
Я все таки думаю, что будет так, приходишь с баблом, хочешь играй а хочешь пива пей :) Все за свой счет соответсвенно.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ну пиво то будет, а вот орешки закупайте у метро :)
 

PROhvost

Guest
С удоаольствием присоеденился бы, но к сожалению география не разрешает.
 

Kuzmi4off

Новичок
Автор оригинала: admin
Можно не только с женой. Только в пейнтбол чур в разных командах.. а то муж и жена одна сатана :)
Да и с женой в разных командах играть прикольнее, либо ты оторвешься либо она, всмысле расстрелять друг друга есть повод :))))
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Незакрытая.. если тарифы не поменялись то 600р все что нужно + 200шаров. Но когда рызыгрываешься - патроны быстро кончаются - и докупаем еще 2000-3000 шаров.. (в сумме получается 900-1000р)

В прошлый раз проиграли Бегуну, надо взять реванш :)
 

Rashkin

Новичок
Вопрос такой, я та вот с Вами собственно не общался, да и в форуме редко сижу, если не сказать большего - вообще не сижу. Но хочу тоже придти на встречу. На Вас посмотреть себя показать. Ну во первых можно ли? и второй вопрос будут ли обсуждаться последнии темы сообщений это PHPConf2006 и PHP Конференция 25-26мая, Москва потому что хотелось бы узнать общий смысл таких действ особенно в Москве. Почему Москва? какие планы у создателей PHP на будущее и как в этом может учавствовать Москва? сам я на самом деле далек от мысли что у PHP есть какое либо будущее в плане - конкурентно способная среда разработки приложений и тому подобное. поэтому хотелось бы больше услышать, чем сказать. единственное хотелось бы знать если туда все идут отдыхать пинбол и все такое. то сразу скажу мне бы не было это интересно. а пообщаться с комьюнити хочу. очень хотелось бы услышать сторожил всего этого дело. кстати приведу с собой еще одного человека. у него энтузиазма по поводу будущего пхп больше чем у меня. за кружкай пива интересно было бы посидеть. жду ответа спасибо
 

DexizeR

Новичок
Всем привет.
В конференции участвую за счёт конторы, сам живу не в Москве и остаться ночевать негде(контора оплачивает гостинницу только на время самой конференции), на встречу прийти очень хочу, но проблема именно в том, где провести ночь 26-27 мая, если кто-то отклинется - буду очень благодарен, поддержу любые мероприятия провождения досуга(в рамках приличия, скажем так,)) - клубы, кабаки - не проблема ,)
 

origamiv

Новичок
Буду обязательно. Тем более что тут будет продолжение коференции......
 
Сверху