PHPClub 2@ лет спустя встреча друзей - 25.05.19 во всех городах и весях

confguru

ExAdmin
Команда форума
Тут начал получать много сообщений от старичков клуба - что пора бы и встретится, так что открыл эту тему чтоб собрать желающих + найти "потеряшек", так нами любимых.

Пока формат традиционный - загородный с пятницы по воскресенье - основной день суббота,
для тех кто не сможет с ночевкой.

Начинаю за полгода, чтоб все успели спланировать и не поехать в это время на Бали или Мальдивы, Уфу или Сахалин :)
В качестве разминки предлагаю встретится на пару часов в пятницу 14 декабря инициативным группам
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Напомни, пожалуйста, подробнее, формат =)
Ну те кто с проживанием заезжают в пятницу 24 мая 2019, шашлыки, посиделки, просмотр фоток.
Основной день накрываем поляну, приглашаем мам, аниматоров для детей.
Встречаем гостей - картинг, фрисби, пентболл, бильярд - к лошадкам можно сходить.
Вечернее пати, Воскресенье свободный день.
Раньше проводили тут http://www.sol-club.ru/pricess/
 
Последнее редактирование:

kdk

TeaM PHPClub
Ну те кто с проживанием заезжают в пятницу 24 мая 2019, шашлыки, посиделки, просмотр фоток.
Основной день накрываем поляну, приглашаем мам, аниматоров для детей.
Встречаем гостей - картинг, фрисби, пентболл, бильярд - к лошадкам можно сходить.
Вечернее пати, Воскресенье свободный день.
Раньше проводили тут http://www.sol-club.ru/pricess/
Отличный был формат. Я всегда с теплом вспоминаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Lenka

Новичок
Как надумаете в Европе, а лучше в Брно встречаться, маякните :)
 

algo

To the stars!
Предлагаю всем поехать к Lenka ;)
 
Последнее редактирование:

confguru

ExAdmin
Команда форума
Итак - размечаем хабы
мск, питер, киев, минск, брно
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Минские или Беларусь с приездом в Минск, много желающих? Можно перекличку, чтобы понять стоит в Минск пытаться организовывать или сразу думать о Мск?
 

slach

Новичок
=)) я в Минске сейчас =) но я поеду в МСК 18-05 =) давно очень народ не видел =) и будет приятно встретиться
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Кто сможет быть на разминке в эту пятницу 14 дек в 19:30 в центре МСК - пишите +1 (нужно посчитаться)
Предварительно на Белорусской сербский ресторан Оптимист (он переехал и стал ближе)
http://www.restoranoptimist.ru/kontakti-r9.html
 
Последнее редактирование:

confguru

ExAdmin
Команда форума
Всех желающих добавил в секретный чатик - пишите в Телеграм @confguru для добавления.
 

antonio

Moderator
Команда форума
Жаль, я с 15.05.19 за бугром буду в отпуске.
- не смогу
 
Последнее редактирование:

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Я бы с вами тусанул) Только никого почти не знаю до сих пор ^_^
 

leosha

Старожил PHPCLub
kdk - так ты чего в итоге, собираешься или? =)

PS. sol-club уже не торт, конечно. Такое впечатление, что они все прошедшие 20 лет свои коттеджи не обновляли, был в прошлом году - не очень впечатление осталось. Хотя, для уличной активности - это не имеет особого значения, конечно.
 
Сверху