PHPConf или мклассы в вашем городе..

Alexandre

PHPПенсионер
я лучше в прагу :)
Прага тоже предлагалась 2 года назад, будь реалистом, если до Питера доберется только 50% желающих, то до Праги врядли наберем 10% (визы билеты, стоимость конфы вырастет в более чем в 5 раз - оно тебе надо?).
 

akd

dive now, work later
Команда форума
Alexandre, про прагу 2 года назад, говорилось о конфе, подразумевалась пьянка :)
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
Мне в принципе нравится идея с Турцией :) Но это нереально. И я уверен, что это дороже, чем в где-то в России/Украине. И еще - думаю, что многим на работе откажут в оплате всего этого удовольствия, когда узнают, с чем это все связано (типа "че за конференция такая в турции? набухаетесь там и все, конференция, тоже мне"). :) Может быть, я утрирую, но тем не менее, наверняка многим не захотят оплачивать участие из-за слишком больших расходов.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
но очень хочеться верить, что когда-то мы дорастем до конфы в турции .. :)))
 

nw

Новичок
набухаетесь там и все, конференция, тоже мне
Я за турков не радею, но там кстати много конференций/партнерских съездов из России проходит.
многим на работе откажут в оплате всего этого удовольствия
Можно и свою часть доложить. Поди на вечернем банкете после конфы не все на командировочные гуляют :) а там олл инклюзив - хочешь PHP за висками обсуди, хочешь за содами. Т.е. доложишь полтинник, а благ получишь на пару сотен.
Ну и плюс поездка-то не на неделю, а дня на три.
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
nw
Я бы лично (скорее всего) с радостью - ибо очень уж люблю море и солнце :). Но, по-моему, это все равно не очень-то реально - просто судя по тому, что хоть как-то обсуждаем эту идею практически только мы вдвоем ;)
 

nw

Новичок
crocodile2u

Да, нереально. Это я так, для разнообразия темы :)
 

Rammstein

PHPClub::News
А в Кемерово дешевле получится, чем в Питере или Киеве =)
А если зимой (или в апреле хотя бы), так это ваще кайф, горонолыжный курорт Шерегеш в 2-3 часах езды (там провели первый чемпионат России по сноуборду на не искуственном снеге). Эххх.... мечты, мечты :)
Но Новосибирск можно присмотреть! Не побоюсь этого слова, мозговой центр России.
 
Сверху