PHPConf 2007 - проводить в выходные или будни

Конференцию надо проводить...

  • только в выходные

    Голосов: 7 25,9%
  • только в будни

    Голосов: 15 55,6%
  • укажу в топике

    Голосов: 5 18,5%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
PHPConf 2007 - проводить в выходные или будни

PHPConf 2007 - проводить в выходные или будни

Так как в будни проводилась всегда - хотелось бы узнать
плюсы и минусы для руководителей и участников.

Лично для меня очевидные
плюсы
- работник не отрывается от производства
- для тех кто идет за свой счет, не нужно отпрашиваться терять день.
минусы
- семеных не сразу отпустят...

P.S. Жду голосов и мнений
 

StUV

Rotaredom
admin
на прошлую конфу я не попал как раз из-за загрузки на работе, даже с учетом "прочих обстоятельств" =)

поэтому я за выходные

только... как быть с мастер-классами - их все-равно в раб. дни проводить ?
 

syfisher

TDD infected!!
Я за будни. Не хочу терять выходные, когда можно погулять, посмотреть, отдохнуть. А если работа не дает раз в год съездить на конференцию - нужна ли такая работа, тем более, что поход на конфу всегда можно заранее запланировать.
 

Nirva

Dmitry Polyakov
вцелом все равно, на выходных, может - легче с транспортом итп? согласен с syfisher - конференция не так часто бывает, чтобы сильно работе мешала.
 

Romantik

TeaM PHPClub
В принципе пофиг, все равно неделя уходит на дорогу и конфу
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
Лично для меня непринципиально. С работы я отпрошусь - ведь причина достаточно уважительная. Если не пустят, то (в случае отсутствия форс-мажора, конечно) нужно еще посмотреть, стоит ли продолжать работать на таком месте.

На моей теперешней работе нормально относятся к таким вещам, как конференции.
 

Alexandre

PHPПенсионер
+1
у многих - загрузка на работе - могут не отпустить...
Для иногородних семье все равно отпускать когда - на выходные или будни... человек покидает семью минимум на три-четыре дня...

За будни плюс - нагрузка на тебя меньше, после тряски в ночном поезде переться на работу - но тут уж - "за удовольствие надо платить"
 

trent

Developer
можно совместить если на два дня, то в пятницу и субботу, так как и выходной один остаетсяи на один день более реальнее с работы уйти :)
 

m@estro

Новичок
если конфа в Киеве или Питере, лучше в будни, в выходные (после конфы) можно погулять по городу и устроить какую-нибудь вольную программу :)) если в Москве, для меня неважно, но участники из других городов, наверное, тоже захотят провести weekend в столице. Загрузка на работе это, конечно, проблема, но конфа все-таки раз в год и даты известны заранее - можно спланировать, на мой взгляд.

я за будни
 

_RVK_

Новичок
Хотелось бы в будни, но может получится как в прошлом году когда я смог поучавствовать только в мастерклассах, а на конфу меня не отпустили. Поэтому проголосовал за выходные.
 

nw

Новичок
Я +1 за будни. Хотя голосовал бы за "мне пофигу".
Все нормальные конференции, рассчитаные на профессиональных слушателей проходят в рабочее время. Конфа прежде всего для тех, кому РНР не хобби, а работа.
Хотя мне легко говорить :)
 

chameleon

Новичок
+1 поддерживаю будни. Повышение квалификации - это и есть самая настоящая работа, даже если она несколько приятнее обычных обязанностей :)..
 

dimatwork

Новичок
Выходные. Нагрузка на работе всегда большая, терять два-три рабочих дня ой как не хочется.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ну большинство за будни...

Вопрос не праздный - сегодня с Кузьмой ходили смотреть
зал (и это был вопрос от хозяев сообственно)
 
Сверху