Senior PHP developer, NZD 50-70K net, Wellington, New Zealand

deek

Новичок
Компания Wialus Solutions Ltd (Веллингтон, Новая Зеландия, http://wialus.co.nz) ищет опытного веб-разработчика на платформе PHP5/ZF.

Обязательные требования:
- уверенный разговорный английский, IELTS или аналогичный сертификат;
- отличные знания ООП PHP5;
- отличные знания теории реляционных баз данных;
- опыт разработки с использованием ZF;
- опыт групповой разработки;
- уверенный пользователь linux;

Желательные требования:
- знакомство c принципами веб-картографии;
- знакомство c JQuery/ExtJS;
- знакомство с теорией алгоритмов;
- PostgreSQL, PostGIS;
- PHP/Java Bridge;
- BPM tools;

Специфика разработки - телекоммуникации, интернет-картография, интранет-системы.

Удаленные собеседования возможны и приветствуются. Постоянная фулл-тайм позиция, подходит для получения виз Work to Residence или Essential Skills (позволяет переехать на ПМЖ с семьей). Компенсация NZD 50-70K net в зависимости от квалификации.

По всем вопросам - [email protected] . Можно писать по-русски.
 

Gas

может по одной?
deek
статью на хабр про житью-бытьё в NZ и оттуда же ссылочку на вакансию :) (если правилами это не запрещено)
и всем интересно, и вакансию больше людей увидит в более-менее профильном комьюнити.
 

Sender

Новичок
deek
статью на хабр про житью-бытьё в NZ и оттуда же ссылочку на вакансию :) (если правилами это не запрещено)
и всем интересно, и вакансию больше людей увидит в более-менее профильном комьюнити.
информации по жить-бытью много, в том числе и от соотечественников туда уехавших, так сказать из первых рук

вакансия отличная, судя по всему после вычета налогов будет оставаться по нижней планке 3200 NZD, что есть примерно 2600 USD. Можно вполне жить не тужить, учитывая что это нижняя планка и возможность там закрепиться и впоследствии уже больше получать


если якорей нет, то шанс завести трактор просто отличный
 

Sender

Новичок
NZD 50-70K net, я так понимаю это уже после налогов, с налогами gross
ну тогда это вообще прям сказка :) странно что ищут таким сложным путем, в NZ вроде как вполне неплохое php community есть, по крайней мере живое точно
 

deek

Новичок
Ну как сказать, живое ли это community.

Вакансия висит на trademe уже четвертую неделю без особого успеха. Все-таки, это Веллингтон, а не Окленд, здесь всего 100 000 человек населения, хотя и столица.
 

deek

Новичок
Gas,

Да, заработная плата указана после налогов. По стоимости жизни лучше конечно спросить в профильных комьюнити, и например у меня на собеседовании :)
 

Sender

Новичок
Ну как сказать, живое ли это community.

Вакансия висит на trademe уже четвертую неделю без особого успеха. Все-таки, это Веллингтон, а не Окленд, здесь всего 100 000 человек населения, хотя и столица.
Поапаю, надеюсь вы не против пофлудить? :)

Переехать между городами все-таки не между странами. Я про вот это коммунити http://groups.google.com/group/nzphpug?pli=1, оно довольно живое. Конечно php в nz это экзотика скорее :)

А сколько займет времени оформление визы и всех бумаг? В августе пополнение в семействе, куда-то ехать сами понимаете, жену не уговорить никак сейчас. А ближе к новому году например можно попробовать ее склонить к тому или иному варианту. Из ваших требований все есть, кроме: ZF я ковырял немного, но много работал с похожим фреймворком. Английский разговорный довольно слаб, но вполне переписываюсь с native speaker, и вполне понимаем друг друга, нужна практика по сути только. Listening тоже неплох.
 

deek

Новичок
Sender,
Я отправил ссылку нашим HR-ам на nzphpug, спасибо.

Оформление занимает около месяца. Без разговорного английского с маленьким ребенком будет трудно, т.к. все вопросы связанные с медициной/арендами/страховками/счетами/машинами нужно будет решать непосредственно по телефону или лично. Лучше заранее сходить на курсы и пообщаться с носителем языка на бытовые темы вроде "Поход в парикмахерскую", "Поход в банк", и т.п.

Даже если сейчас мы закроем данную вакансию, через полгода точно понадобится новый специалист. Поэтому если Вам интересно, присылайте резюме, пообщаемся.
 

Sender

Новичок
отправил резюме 21го числа. тишина... может в спам попало?
 

ypeskov

Новичок
аналогично, никакой реакции. и неясно получили - не получили.
 

deek

Новичок
Мы рассматриваем все резюме, но в первую очередь работаем с кандидатами, которые нас заинтересовали в большей степени чем остальные.
 

pilot911

Новичок
это программное обеспечение для управление и документирования бизнес процессов: Visio, рисовалки UML....
на самом деле - это не только рисовалки.. это сервера приложений.. просто я не знаю ни одного на пхп для подобных тем.. поэтому спросил, каким боком они к пхп
 

deek

Новичок
pilot911, у большинства BPM серверов есть SOAP фронтенд. Это все-таки хоть и "черный ящик", но основы BPMN представлять все же надо.
 
Сверху