Senior PHP Developer

Dziyana

Новичок
#вакансия #работа #fulltime #vacancy #remote #удаленка #php #yii #laravel #senior

🔹Вакансия: Senior PHP Developer
🔹Компания: Smartbrain
🔹Занятость: full time
🔹Локация: гражданство РФ, локация не имеет значения

Наша компания более 15 лет занимается организацией и управлением работы лучших удаленных сотрудников в сегменте b2b. Сейчас мы находимся в поиске Senior PHP Developer на проект одного из крупнейших ретейлеров детских товаров в РФ.

💡 Что нужно делать?

• Разработка на PHP / JS для поддержки внутренних web-приложений, а также мобильного приложения;
• Поддержка скриптов на PowerShell, VBS, CMD.


📝 Требования:

• Опыт разработки web-приложений 4+ лет;
• Знание PHP (ООП) и фреймворков Yii, Laravel на высоком уровне;
• Знание JavaScript (Angular, TypeScript);
• Умение строить и поддерживать сервисы интеграции на базе PHP, SOAP, Ajax, REST;
• Опыт разработки на C#;
• Опыт развертывания и поддержки баз данных (MySQL, MSSQL);
• Умение писать скрипты на PowerShell, VBS, CMD.

💎 Что мы предлагаем:

• Заработная плата от ₽250 000 gross, обсуждается индивидуально;
• 100% удаленный формат работы;
• Гибкие варианты оформления;
• Работа из любой точки мира.

📩 За подробностями стучитесь в Telegram: @Di_SmartBrain
 

weregod

unserializer
Видимо инфраструктура на винде
Это системный админ обязан поддерживать, а не Senior PHP Developer. Сомнения берут по поводу названия компании. Да и 250к гросс для сеньора как-то ни о чём (((
У меня последний рейт "нет" выше, при том что фриланс, без резюме, работаю с незнакомыми людьми.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Видимо инфраструктура на винде
Ну и при чем тут винда и php? Давно уже не совместный стек то как бы. Да и требования ( Знание JavaScript (Angular, TypeScript) ) - выглядят как издевательство.

Имхо очередные галеры с поиском многостаночника, не более.
 

antonio

Moderator
Команда форума
Пациент.
- Доктор, когда я делаю так - у меня болит тут.
Доктор (задумчиво-загадочно).
- А вы... так... не делайте.

Это я к тому, что критика - это хорошо, но она (критика) порой не учитывает потребности бизнеса и обстоятельства. Будет разумнее не трогать собаку, которая работает и приносит деньги, но это не точно и не означает, что нужно отбросить переход к лучшим практикам в мусор и забыть об этом.
 
Последнее редактирование:

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Бред это не следить за трендами и писать подобные сообщения.

Давно кто-то запускал оптимальный для разработки стек вида nginx+fpm+mysql на винде? Вот, то то и оно. Это можно сделать в докере, но это адовые тормоза с volumes, которых лишен только linux, да macOS тоже тормозит как тварь.
 
Сверху