SexyPHP

Ragazzo

TDD interested
Я бы не прочел, т.к. слишком толстая тушка, более похожая на замызганную домохозяйку... пфф... нах надо :D
 
  • Like
Реакции: Gas

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Ну, реальные женщины на кухне бывает, и замызгаются. А уж после бурного секса и вовсе имеют вид неэстетичный.
Анорексичная модель на каблуках 20 см, с ногтями той же длины, конечно, предпочтительнее. В смысле разглядывания её картинке :)

Судя по превью, такой фривольный метод изложения ООП. Правда, не слишком логичный: друзья нашей толстушки, включая старенького профессора зачем-то наследуются от неё, для того, чтобы видеть её protected татуировку.
Но сама по себе идея хорошая. Привлекательные для читателя примеры, вместо абстрактного и скушного до оскомины яблока - это, на самом деле, половина успеха.

Я так думаю, что это очередная франшиза, вслед за "полными идиотами", обо всём на свете с припиской секси - наверняка найдется еще десяток книжек этой серии.
 

Vladson

Сильнобухер
Не вижу ничего "страшного" в этой тёте, вполне симпатичная... Да не похож "обычную" модель, но как говорит мой знакомый "хорошего человека должно быть много" (просто главное не переборщить)
 
Сверху