SMART CMS - новая система построения сайтов

Hunterex

Новичок
SMART CMS - новая система построения сайтов

Прошу оценить мою кмс:
www.smart-cms.ru

Так же требуется персонал для написания дополнений, всем тем кому интересно стучать в 587836
 

StUV

Rotaredom
>> Для удобства сделана общая регистрация с лучшим из бесплатных форумов - PHPBB2

я бы не сказал, что лучший =)

+
Smart - от слова Smarty ? ;)
 

StUV

Rotaredom
я это к тому, что после беглого прочтения твоих исходников стало ясно, что до звания смарт твоей цмс еще очень и очень далеко...
 

Hunterex

Новичок
Автор оригинала: StUV
я это к тому, что после беглого прочтения твоих исходников стало ясно, что до звания смарт твоей цмс еще очень и очень далеко...
Может и далеко, первая версия всетаки. Просто заканчивал ее на скорую руку, чтобы успеть выложить до сессии, вот...

Да и еще, поясни чего нехватает, что по твоему мнению не так, а я уже воплощу...
 

StUV

Rotaredom
Hunterex
для начала забей сайт контентом - новостей эдак 10000 (можно нагенерить одинаковых)
посмотрим как оно будет летать ;)

+ возможно, в процессе у самого появятся мысли на тему "что не так и чего не хватает"...

-~{}~ 18.06.07 20:59:

что по твоему мнению не так
код
весь код мне явно не нравится =)

как легкий движок для сайтов-визиток - ессно покатит
но на нормальную полноценную smart-cms явно недотягивает
 

Hunterex

Новичок
На счет недотягивания согласен, слабовата пока. Сессию сдам, активно займусь ей. Там поглядим что получится, а на счет забития базы хорошая идейка, завтра на локале всю БД так забью, файлами, новостями, статьями и посмотрю что получится...
 

Hunterex

Новичок
Ну много так много, мне нравится этим заниматься...
Хотя достойных кмс не так уж и много... Лично я могу назвать достойной DLE и все (в своей есть моменты, которые не нравятся, счас работаю над улучшением).
 
Сверху