SQL - с самого начала.

Perf2k2

Guest
А с чего ты взял, что они их бесплатно дают?
 

Perf2k2

Guest
А с чего ты взял, что они их (базы данных) бесплатно дают?
Они там сам MySQL дают. Всмысле саму программу к тебе на комп бесплатно.
 

TilloWolff

Guest
интересно где прочитал что там нахаляву базу дают? :)
 

Sash [None]

Новичок
Не надо не надо, я за хостинг 6$ ежемесечно выкладываю. И 12$ платить не собираюь. Я и так за последний месяц получил зарплату 50$, что, мне теперь её всю на хостинг тратить? К тому же у меня сайт не коммерческий и выгоды мне ни какой не приносит. Просто домашняя страничка, но хочу научиться с языками работать. (не опашливать, ладно). А вы всё издеваетесь, профессионал. Нет, ну я конечно вас уважаю, у вас хватает время и на учёбу и на работу и на инет и всё с этим связано. У вас куча друзей, с которыми за пивком можно попи***ть о том о сём, о новых программах, о новых версиях языка или о других проблемах. А у меня, извините, нет. И приходиться за свой счёт покупать и хостинг, и интернет, и грёбаные книжки в кторорых через строчку опечатки. А потом я ещё должен выслушивать от вас "Ему ж все халявное надо...
" - это вы назваете халявой да?
А теперь посмотрите первую ссылку:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%22%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%FB%E9+SQL+%F1%E5%F0%E2%E5%F0%22
Но я понял, что это тоже может ничего не значит. И то что я не могу в данный момен процетировать ту ссылку где я видел реплику о бесплатном некомерческом использовании сервера www.mysql.com не значит что я это выдумал.
 

Perf2k2

Guest
По запросу в первой строке: "Бесплатный SQL сервер.", а не бесплатная база даных!!!!
 

Sash [None]

Новичок
Ясно, тоесть ключом ко всем оказалась моя некомпетентность. Ну как я мог подумать, что нужно искать бесплатную базу данных, вместо того, чтобы искать серверь на котором их можно делать. К тому же поисковая машина не догадается, что я хочу сделать свою базу данных, она будет мне предлагать телефонные базы данных, базы данных емаилов для рассылки и кучу всякой дребедени. Но всё равно. Простите меня..
То Апокалипсис: ссылка не работает твоя. По крайней мере у меня на компе...
 

Perf2k2

Guest
Sash, а ты вводи "Бесплатная база MySQL".

freesql.org по-моему вообще бабахнулся :)
А у меня там база была (правда я ей не пользовался слава богу)...
 

Апокалипсис

Guest
Да я давал ссылку на freesql.org месяц назад этот сервис предоставлял бесплатно MySQL... правда скорость оставляла желать лучшего :(
 

Апокалипсис

Guest
З.Ы. К сожалению бесплатный сыр бывает только в мышеловке :(
 

Sash [None]

Новичок
Да, похоже либо придётся разоряться, либо конфликтовать, либо одно из двух. Жаль. Но ребята, если узнете что нибудь, дайте знат. Ок?
 

Апокалипсис

Guest
Поищи хостинг с mysql в форуме Все о хостинге на PHP + Colocation может там что есть...
 

Larson

Новичок
Sash [None], сходи на holm.ru - там все бесплатно и хостинг и база.
 

StUV

Rotaredom
может не париться с БД и сделать так:
1. крутить мускул на локале
2. на хосте сделать то же самое, но с файлами
итог: будешь супер-пупер программером :)
(по-любому :) )....
 

Perf2k2

Guest
Кстати, freesql.org сново в рабочем состоянии....
 
Сверху