SVN из PHP

Balancer

Guest
SVN из PHP

Сабж реален? Хочется сделать PHP-систему, которая будет сама себя обновлять с SVN-репозитория при отсутствии шелла.
 

Balancer

Guest
Подразумевается, что SVN-клиент в юзер энв. тоже недоступен. Т.е. нужно именно средствами PHP выкачать изменившиеся файлы в репозитории.

Не верю, что такого до сих пор никто не реализовал.
 

kvf77

Red Devil
Balancer
кто тебе даст в репозиторий залезть-то? особенно если учесть что тебе даже штатные средства забанили
 

EugeneVC

Новичок
я делал так

есть ssh на систему
монтирую по ssh папку и обновляю у себя локально
 

Balancer

Guest
>кто тебе даст в репозиторий залезть-то?

Ещё раз и по буквам.

Есть _мой_ репозиторий. На _моём_ сервере. На нём есть проект на PHP. Возникает вопрос своевременного и автоматизированного обновления _удалённых_ проектов, на хостингах, _с которых_ можно делать fsockopen/fopen(url) и т.п., но _на которых_ нет SSH.

Т.е. нужна система на PHP, которая сможет обратиться к _моему_ репозиторию и обновить _себя_.

В принципе, написать такую и вручную можно, но больно возиться долго.

Вот посему и вопрос, неужели такая, на вид вполне востребованная система, ещё никем не написана?

-~{}~ 12.10.05 11:29:

Для совсем непонятнливых - мне нужен checkout удалённого SVN средствами исключительно PHP.
 

kvf77

Red Devil
Balancer

поиск готовых решений - это в другой форум - тут это ОФТОПИК - неужели ты не можешь прочитать правила форума?
 

si

Administrator
Balancer
а SSH тут причем ? у тебя доступ к репозиторию по SSH или по нативному протоколу SVN ?
 

Balancer

Guest
>а SSH тут причем ?

Не при чём, с толку сбили :)

>у тебя доступ к репозиторию по SSH или по нативному протоколу SVN ?

Зачем такие сложности, доступ, как обычно, по http
 

neko

tеam neko
да я уверен, что есть к libsvn обертка в pecl, не может быть чтобы небыло.
 
Сверху