tony2001 неспешно собирает Харьков...

svirol

Новичок
Автор оригинала: Апельсин

> внутрь, только прием внутрь, никаких внешних воздействий.

:) а по-моему это хорошо совмещать .. ;)
Ну, не знаю, как насчет водки, но, на мой взгляд, самое лучшее при простуде - это горячий глинтвейн! Особенно в холодную погоду! Берешь бутылку красного сухого вина, сахар, корицу, гвоздику, все это греешь на водяной бане, добавляешь поллимончика (желтого, самого обыкновенного), оставляешь на бане на 15 минут - а потом выпиваешь, с чувством, с толком, с расстановкой. И спать, под теплое одеяло! Хороший, глубокий, ровный сон и выздоровление от простуды гарантировано!

P. S. Эх, что-то меня в Харьков потянуло - на историческую родину, так сказать :(
 

Lenka

Новичок
svirol, так в чем проблема? давай к нам! :)

А на счет лечения... как оказалось, и белое вино в хорошей компании тоже способствует выздоровлению :)
 

Liska

Guest
svirol - та ну нафиг :))) Это столько страдать над тем глинтвейном. Я свой Мускатель лучше так выпью :) А перед сном я рюмочку коньячку - и с перцовым пластырем на груди под одеяло :)
 

Silex

unitecsys
Всем привет!

Тут прямо-таки топик "РНР-сты неспешно лечат друг друга" :) А я все-таки рекомендую пиво! Или коньяк - в зависимости от остроты желания вылечиться :)

Так как насчет коллективного акта (нет, не того акта, о котором вы подумали). Акта лечения. Есть пожелания? Предлагаю в ближайшие выходные посетить какое-нить лечебно-оздоровительное учреждение (бар, в смысле) или заняться общеукрепляющим поглощением пенного напитка среди зеленых (желтых) насаждений города (в парке).

Ну так как? (аська 125000465, если что)
 

tony2001

TeaM PHPClub
На следующих выходных - нет проблем.
Эти суббота-воскресенье у меня уже по часам расписаны =(
 

Silex

unitecsys
Silex, Tony, давайте в субботу, т.е. 2-го числа?
Пока точно сказать не могу, но вроде дел никаких не намечается.

PS А как насчет создания нового топика? Все ж таки новая встреча. А то 9-я страница - это уже перебор, как по мне.
 
Сверху