UTF при формировании сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekciy

Новичок
dark-demon
Напоминаю:
alekciy, тебе может и без надобности, а вот топикастер юзает. правда всего-лишь серверную..
Мы подняли вопрос о сервером XSLT преобразовании. А то, что ты написал это клиентское преобразование. Реализация которого (в том числе в том же IE) оставляет желать лучшего. Именно поэтому клиентское XSLT преобразование сейчас крайне мало распространено (пожалуй только в интранет гомогенных проектах юзается).

Если ты считаешь, что это у тебя серверное преобразование, то дописывай тогда уж PHP скрипт которые выполняет трансформацию.
 

dark-demon

d(^-^)b
напоминаю:
А на твое meta в коде страны все браузеры х** ложат.
Я работал как с серверными так и с клиенскими шаблонами и просто не улавливаю, какая связь между используемыми кодировками и XSLT преобразованием.
могбы и спасибо сказать за то, что я открыл твои глаза чуть пошире, а не выкручиваться дешёвыми уловками аппелируя к тому, что аффтару клиентские трансформации пока не нужны.
 

alekciy

Новичок
dark-demon
А за что тебе спасибо то? Ты там что-то внутри себя надумал (ибо логику в твоих постах я не увидел, себя глупым не считаю, значит ты плохо изложил свою мысль), а я тебе спасибо? Ни чего нового не узнал, ни чего невого не увидел. Поэтому... какие глаза?! Куда уж шире?

Благодеятель lol
 

slach

Новичок
так
неофиты и прочие
давайте завязывайте с перепалкой

сритесь в личке
иначе обоих в реадонли поставлю
 

Farsh

~ on ~ high ~ wave ~
Автор оригинала: alekciy
А на твое meta в коде страны все браузеры х** ложат.
Во-во , +1 . То , с чем я сегодня парился , решилось прописанием именно хеадера , а на meta клалось -.-
Так что хеадер решает )
 

slach

Новичок
тему закрываю
давайте не будем разводить флуд на пустом месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху