[VIP] *****: Вакансия Ведущего PHP / MySQL разработчик (100-150К)

Badoo HR manager

Новичок
***** - один из крупнейших мировых проектов (входит в мировой top150), и один из наиболее активно растущих. ***** - очень высокотехнологичный проект, живёт на большом количестве серверов и обслуживает многомиллионную аудиторию.

Мы уделяем очень большое внимание скорости и масштабируемости ПО, и разумеется, стараемся применять самые эффективные архитектурные паттерны и средства. В компании очень сильно развита Open Source культура, мы очень любим и внедрять, и делать самостоятельно полезные в работе инструменты, многие наши инструменты широко известны в узких кругах (php-fpm, pinba, blitz и т.д.). Но без программирования ради программирования - всё для дела. Есть бюджет на профессиональную литературу и конференции. Горячо приветствуется плотная работа со всеми коллегами, обмен опытом и знаниями. Профессиональный рост - гарантирован.

Требования/Пожелания:
• опыт full-time работы веб-разработчиком от 4-х лет
• уверенное знание PHP, сильных и слабых сторон языка
• опыт проектирования реляционных баз данных- хорошее знание MySQL,
• понимание стратегии оптимизации и тюнинга веб-приложений, использующих MySQL
• опыт разработки проектов под существенную нагрузку с использованием LAMP-технологий
• бойцовские качества, ориентированность на результат,
• умение соблюсти срок или вовремя сигнализировать о проблемах,
• уважение к чужому мнению, умение идти на компромиссы

Чем придётся заниматься:
• разрабатывать веб-приложения под очень большую нагрузку (PHP/MySQL, 150+ миллионов юзеров, более миллиарда динамических реквестов на бекенды в сутки).
• активно участвовать во всём процессе разработки, начиная с проектирования и заканчивая запуском и поддержкой.
• только программинг, никакой вёрстки, яваскрипта и прочего клиент-сайда
• активно взаимодействовать с коллегами, обсуждать дизайн приложений,
• предлагать и внедрять высокотехнологичные, инновационные решения
• оптимизировать веб-приложения, искать узкие места, при необходимости придумывать и реализовывать средства визуализации и мониторинга

Мы предлагаем:
• Высокую зарплату;
• Опционную программу — участие в капитале компании;
• Демократичный стиль работы и гибкий график;
• Медицинское страхование, дающее доступ в лучшие клиники в центре Москвы, включая стоматологию, страхование жизни от несчастных случаев;
• Развитую бонусную систему: ежеквартальные и менеджерские премии, премии “thank you”, которые сотрудники могут давать друг другу;
• Занятия английским языком, языковую практику в лондонском головном офисе;
• Оплату спортклуба;
• Компенсацию расходов при переезде для иногородних кандидатов, успешно прошедших интервью;
• Пятничные посиделки с пиццей/пирогами/суши;
• Cовременный офис в центре Москвы — м. Трубная, Цветной бульвар, д.2.
• Реферрал-бонус за успешную рекомендацию — 2000 евро.
 

tony2001

TeaM PHPClub
Нет, компания за последний год выросла примерно в два раза.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ragazzo
Был я баду я, был

PS: на правах апа)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Andkorol
Я решил их тест, просто последнее задание долго делал))) Я не писал от руки лет наверное 5, и очень долго черкал на листке, ну и не прошел по времени ^^
Из меня вообще алгоритмик фиговый, потому как я долго думаю)
 

Gas

может по одной?
имхо, ***** свооебразный гугл для php девелоперов в СНГ, по-этому конечно могут выбирать себе самых лучших.

p.s. а Баду и Мамба это разные конторы? Мне почему-то казалось что одно и тоже, а объявления о найме вижу разные.
 

Sender

Новичок
было бы собеседование удаленное, я бы пособеседовался для оценки своих сил :)
 

Gas

может по одной?
понял, спасибо.
тогда вдвойне хорошо, отличные компании и обе нанимают.
 

MiksIr

miksir@home:~$
У меня тут итальянец есть, хочет работать программистом в Москве. Вроде даже русский знает немнго ;) Сам себе вряд ли возьму, может Баду интересны итальянские программисты? ;)
 
Сверху