Web программист требуется 100 000 - 120 000 руб.

Maxkon

Новичок
Web программист требуется 100 000 - 120 000 руб.

Добрый день,
Ищем программиста на полный день, зп 100 000 – 120 000 руб.. Бросьте письмо на [email protected] я скину в ответ одно из ТЗ, чтоб Вы смогли посмотреть, в чем работа.

Формальное описание вакансии:
Обязанности:
• Создание новых сайтов
• Поддержание старых сайтов
• Написание скриптов на PHP и JavaScrip (AJAX)
• Установка CMS (систем управления сайтом)
• Нарезка и верстка шаблонов (HTML)
• Обработка и оптимизация графики
• Разработка электронных библиотек
Требования:
• Знание PHP‚ MySQL‚ JavaScript, AJAX‚ XML‚ SOAP‚ LDAP, HTML‚ CSS‚ Flash, Apache‚ IIS - основное
• Photoshop‚ Illustrator‚ Flash‚ Corel
• Понимание принципов оптимизирования интернет ресурса для поискового продвижения в Яндексе, Google, Rambler и других поисковиках. Контекстная реклама в интернет (Яндекс.Директ, GoogleAdWords, "Бегун" и др.), медийная реклама, продвижение в блогах и сообществах, баннерная реклама,обмен ссылками
• Опыт разработки CMS, желателен опыт разработки собственных систем управления (PHP+MySQL+JavaScript (AJAX)
• Опыт разработки электронных библиотек
• Обязательно наличие портфолио.
Условия:
• Полный рабочий день, пятидневка,
• ЗП 100 000 – 120 000 руб.
• Офис м. Авиамоторная
Если Вам эта вакансия в силу каких-то причин не интересна, буду признателен, если сможете порекомендовать стоящего специалиста.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Дефолт сити, очевидно?
Ну да, других городов в мире нет...
 

MiksIr

miksir@home:~$
Warning: Visiting this site may harm your computer!
The website at www.prospekt.org appears to host malware – software that can hurt your computer or otherwise operate without your consent. Just visiting a site that hosts malware can infect your computer.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Хм, странные требования для веб программиста на такую ЗП.
 

Maxkon

Новичок
Ну, странные не странные, а человек нужен такой, какой нужен. и сайтом www.prospekt.org тоже заниматься надо - точнее делать новый.
 

silent9

Новичок
"Ищем программиста", а так же дизайнера, флешера, верстальщика, сеошника в одном флаконе))
и всего то 100к-120к, чтото мало предлагаете
 

Maxkon

Новичок
Без проблем, если это Вы в одном флаконе, какова цена вопроса? Скину ТЗ, посмотрите, если справитесь - договоримся. Одно НО: только full time. моё мыло [email protected]
 

Krishna

Продался Java
Maxkon

Не секрет, почему не взять двоих специалистов, вместо одного человека-оркестра за те же деньги?
Ведь первый вариант в 2 раза производительнее?
 

Maxkon

Новичок
Не секрет. Такие люди есть, а раз есть - значит и найти можно. Лучше платить больше одному, чем двоим по чуть чуть.
 

silent9

Новичок
есть такие люди которые знают чуть-чуть того, чуть-чуть того, а чтобы полностью разбираться в том что написано в вакансии это врятли, больше времени уйдет на самообучение, чем на работу
 

Maxkon

Новичок
Такие которые по чуть чуть - не нужны. Но есть и те, которые умеют всё, профессионально. Есть, они, есть. Их и ищем.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Продамся за 2 номинала ))))

[UP]
 

WDStalker

Новичок
Maxkon могу 90 процентов слету, согласен на удаленку за 90% от вашей ЗП. ))))
 

Maxkon

Новичок
берите)))

-~{}~ 06.07.10 16:31:

Автор оригинала: WDStalker
Maxkon могу 90 процентов слету, согласен на удаленку за 90% от вашей ЗП. ))))
ТЗ не видели. Удаленка невозможна.

-~{}~ 06.07.10 16:32:

Автор оригинала: c0dex
Продамся за 2 номинала ))))

[UP]
киньте мыло и ссылки на работы, вышлю ТЗ [email protected]
 

Krishna

Продался Java
Не секрет. Такие люди есть, а раз есть - значит и найти можно. Лучше платить больше одному, чем двоим по чуть чуть.
От того, что он умеет (теоретически) то же, что эти двое вместе взятых, он не будет иметь 4 руки, как эти двое, нет?

-~{}~ 06.07.10 18:12:

P.S. Не говоря о том, что за всю жизнь не видел живьём, не знаю виртуально и даже не слышал о человеке, который на профессиональном уровне умеет хотя бы 90% от списка.
Это не говоря, что там ещё и опыт работы должен быть специфический.
 

Maxkon

Новичок
Krishna, есть, как минимум два человека: WDStalker и c0dex. Судя по их ответам. См. выше.

так что, можете на них посмотреть)))
 
Сверху