WWW.MTW.RU - хостинг низкого уровня

  • Автор темы Светлана PHP
  • Дата начала

dimon3000

Guest
Автор оригинала: Светлана PHP
Возможно, Вы неплохо оринтируитесь в UNIX-подобных системах. Но меня, как клиента, не интересует где эти провайдеры сделали что-то не так как у других "нормальных" провайдеров.
Вот только UNIX хаять не надо ...
Не знание его, не говорит о его не способности.
У меня похожая проблема, но я сейчас с ними переписываюсь, и пытаюсь выснить от какого имени вообще запускается сервер и мои скрипты. Так сказать предотвратить проблему, выяснением ответов на вопросы.
А права на католог это тоже важно - а то поудаляют все к чертям ...
 

Светлана PHP

Guest
UNIX я не в коем случае не "хаю". Наша компания собирается переходить на Linux в ближайшее время...

В данном случае я просто хотела сказать, что операционная система в их владении - я никак не могу повлиять на их решения.

Касательно того, что кто-то может всё поудалять - то вероятность для пользователя X определяется возможностью взломать пароль и логин доступа как минимум к моему аккаунту. Именно на этих основаниях другие провайдеры "позволяют" уравнивать права NOBODY и OWNERA в случае запуска скриптов.
 

Alien

Новичок
Очень бы хотелось услышать ответ представителей MTW так как у меня не укладывается в голове "Персональный HTTP-сервер" и "Полный доступ к настройкам httpd.conf" (тариф Профессионал
персональный ) с описанной проблемой.
 

csa

Guest
скорее всего, имеет место быть банальное нежелание разбираться в проблеме..
 

Alexandre

PHPПенсионер
Светлана PHP Прочитал твой топик, я сталкивался с такойже проблемой на хостинге www.hosting.rbc.ru
но в результате пришлось отказаться от идеи генерить страницы пхп самим пхп и все запихнуть в БД.

Искренне сочувствую.
 
Сверху