YiiFramework Yii PHP framework 1.1.11 is released

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Все больше и больше разработчиков переходит на Yii, найс))
Это печально, мне больше нравится Symfony и Laravel, но в первом много java, а во втором статики и магии с неймспейсами из-за чего IDE нормально не работает.
 

Ragazzo

TDD interested
AmdY
нет, ну бойлерплейт тоже от клевертех, им Антонио занимается, насколько я понял, он сейчас в последнее времея очень сильно занят :( поэтому фиксы и доки редко получается делать. в бустере доки планируются на пиноккио делать, но там один человек нашел баг, поэтому ждем когда исправят, да и время будет)
 

Ragazzo

TDD interested
grigori
не могу найти там, может даже я что-то напутал к сожалению, но помню как-то проскакивал недели 2-3 назад чтоли тикет этот :( впринципе если сильно понадобиться то можно и самому это сделать, т.е. заменить CActiveFinder в AR, там 2-3 вхождения его всего лишь, ну это ты и сам знаешь :)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
там вхождение, блин,
PHP:
CActiveRecord::query(){return new CActiveFinder->query()}
только фреймворк переписывать
 

Ragazzo

TDD interested
grigori
почему весь фреймворк? один фиг все (почти все) идет к файндеру в конечном итоге. я не понял немного, ты возмущен или что хотел сказать? :)
 

Ragazzo

TDD interested
Я оставлю это здесь, если вдруг у кого-то появится время. Впринципе не сложно, но что-то я застрял на паре моментов)
 

Ragazzo

TDD interested
Если вдруг кто-то все таки заинтересован в Codeception и Yii то вот ссылка.
P.S. делалось немного топорным методом конечно) со временем думаю будут добавляться некоторые вещи, ну комьюнити тоже надеюсь не останется в стороне :)
 

Ragazzo

TDD interested
Вурдалак
No, только ты знаешь что в ide есть комманда для просмотра изменений. Только ты. Ты особенный :D
 

Ragazzo

TDD interested
Хорошие новости, core-team дополнилась еще одним отличным разработчиком :)
 
Сверху