You Expert

nemo

Новичок
You Expert

Добро пожаловать любителям знаний, проффесионалов а главное экспертов. На днаях NemoLaboratory.ru заявила о разработке нового проекта. Проект который по сути будет сложным и главным ресурсом вовсем рунете по последним основам разработке, изучению, продвижению следующий научно-технологичных языков:

Дизайнер
Psd, Ai
Верстальщик
Html, Css
Программист
Php, C, Flash, Js
Аниматор
Ae, 3d max
Звукооператор
Sb, Flstudio

База функций будет обновлятся с каждым новым совещанием.
Связи с этим рассматривается набор в команду, You Expert.
Если вы надумали быть участником то оставте отзыв здесь а также сообщите о ваших спасобностях, резюме (если есть) и icq.
Спасибо за внимание.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
реклама других ресурсов на платной основе, обращайтесь в администрацию
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ну зачем в корзину... у нас резидеты Юморклаба еще из отпусков
не вернулись - а тут такое раздолье..
 

nemo

Новичок
Добрый день, я слежу за качеством работы а также сам принимаю участие в разработке проекта, тут один сейчас работает над движком, кто хочет ему помочь?
 

FractalizeR

Новичок
Автор оригинала: nemo
Добрый день, я слежу за качеством работы а также сам принимаю участие в разработке проекта, тут один сейчас работает над движком, кто хочет ему помочь?
Один - это кто? :) На указанном сайте есть раздел "Блог - о моих работах"
 

FractalizeR

Новичок
Ой... Какое огорчение... Пойду скажу моему шефу, что меня только что кто-то уволил :(
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
nemo, возьмешь меня на неожиданное освободившееся вакантное место?
 

Krishna

Продался Java
Проект который по сути будет сложным и главным ресурсом вовсем рунете по последним основам разработке, изучению, продвижению следующий научно-технологичных языков:
Думаю для начала в этот список неплохо бы внести русский язык :)
 

Crys

Двинутый новичок
Что-то я старею... Где можно почитать что-нибудь про научно-технологические языки psd и ai? А то я фотошоп боюсь запускать теперь из-за потенциальной профнепригодности :(
 

Beavis

Banned
А зачем в юмор то перенесли, вроде более-менее серьезная тема!
Я давно мечтал сделать главный ресурс в рунете, а тут такая возможность! А название какое!!! You expert!
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Самое главное, там везде "Я" и его производные. Можно будет потом спихнуть за свое и гордиться на весь рунет.
 
Сверху