Как кризис отразится на php-программистах?

_RVK_

Новичок
К сожалению, я небыл на пляжах черного моря
Может к счастью?

Ты говоришь, что мол, "нахер туризм на Байкале". Дк, он есть. Только очень плохо развит
Хорошо что плохо развит. Туризм в таком месте не должен быть массовым

Хотя в целом я согласен, несмотря на рост туризма в России за последние годы в разы, поддержка государства в этой сфере видимо недостаточна, хотя бы потому что наши курорты не выдерживают никакой критики. Летом отдыхал в Анапе, в одном из лучших санаториев курорта, и даже он по качеству просто ни в какой сравнение не идет с турецкими, а по ценам не уступает.
 

kvf77

Red Devil
мама, роди меня обратно - поначитался же я тут у вас :) Активист в неадеквате, Рома как всегда двигает свои речи коммунистические :) жуть какая

Мама я очень болен,
Мама нас лечат не те врачи
Те кто нас заразил этим,
Врачуют нам раны
Именно поэтому я не излечим
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
вот я вчера впервые в этом году решил попить пивка, зашли в магазин, в другой и о ужас. вобщем, белорусские программисты на грани вымирания или полной деградации. в магазинах только белорусское пиво плюс немного украинской оболони, на этом работать невозможно.
 

_RVK_

Новичок
Рома как всегда двигает свои речи коммунистические
Кузь, это когда я был коммунистом ты чяго? :)

-~{}~ 30.01.09 19:06:

плюс немного украинской оболони
А я кстати в последнее время только оболонь и покупаю. Стараюсь хоть как то поддержать братьев славян в этот сложный период.
 

Crys

Двинутый новичок
вот я вчера впервые в этом году решил попить пивка, зашли в магазин, в другой и о ужас. вобщем, белорусские программисты на грани вымирания или полной деградации. в магазинах только белорусское пиво плюс немного украинской оболони, на этом работать невозможно.
С сигаретами тоже были проблемы.
Но если брать супермаркеты, то с ирландскими, чешскими и немецкими пивами я перебоев не замечал.
А если смотреть в обычных магазинах... перебои на бюджетное пиво были, но сейчас вроде как восстановилось всё. По крайней мере в окрестных магазинах. Единственное, на выходных с утра раньше фостерс пил, а сейчас за ним в соседний магазин ходить нужно.. лениво :'( Раньше прямо в доме продавался...
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Crys
да, большие магазины спасают ситуацию, а вот ближайшие пусты, и ларьки недавно поубирали нехорошие люди. только вот у меня впечатление, что это начало
 

_RVK_

Новичок
Автор оригинала: Активист
Отличный пост
http://the-right.org/forum/viewtopic.php?p=33102&f=4#p33102
И правда. Выглядит красиво. Но снова обычный популизм. Если автор реально хочет доказать действенность таких методов, он должен привести реальные расчеты, при которых будет видно какой эффект от его предложений будет.
А то я тоже буду требовать отмены пошлин в Ростовскую область. Чем мы хуже приморья?
 

fisher

накатила суть
дабы освежить дискуссию, раз все равно уже не о прграммистах речь, вон уже и в мск беспорядки. _RVK_, как ты относишься к позиции Илларионова, который последовательно приводит цифры, иллюстрирующие, что падение экономики непропорционально официальной позиции о "навязанном кризисе"?

http://gazeta.ru/comments/2009/01/29_x_2933104.shtml
 

Krishna

Продался Java
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 132.000.000 человек.
Херакс и куда-то пропали 10 лимонов населения. Дальше не стал читать этот пропагандистский кал.
 

fisher

накатила суть
>>Аналитики прогнозируют, что в 2010 году в России будет 8 млн больных СПИДом
смешно
 

Активист

Активист
Команда форума
Krishna
Как известно, госкомстат не всегда отражает действительность, но и госкомстат пугает

http://www.gks.ru/dbscripts/Cbsd/DBInet.cgi

-~{}~ 31.01.09 17:17:

Посмотрел я новости по ОРТ, ой бред. Смотреть не хочется.

-~{}~ 31.01.09 18:08:

http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=186&t=2092
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
на белорусском рынке php-разработчиков наблюдается интересная ситуация: большие компании, которые раньше пачками набирали студентов провели ряд сокращений, срезали заработную плату, отказались от распределения студентов. вместо этого начали набирать уже готовые небольшие компании около 5 человек. уже третий раз встречаю подобную вакансию
 

Активист

Активист
Команда форума
AmdY
Это нормально. У больших и большие расходы, большие аппетиты. У мелких студий другие интересы, минимальные расходы. Мелкие мобильнее.

Кстати, про лапшу на ушах от путинойдов про "бесплатно для ДВ доставлять Авто"
http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=186&t=2131

Очередные уроды из правительства пролобировали закон, который снизит доставку отечественного авто, под предлогом "для ДВ", но в итоге, про ДВ почему-то забыли и о своей "забывчивости" промолчали. Зато в карман пойдут датации из бюджета, рассчитанные изначально на погашение транспортных расходов для ДВ, но до ДВ они не дойдут :))) гы.. Вот какой у нас правительство.
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
вот я вчера впервые в этом году решил попить пивка, зашли в магазин, в другой и о ужас. вобщем, белорусские программисты на грани вымирания или полной деградации. в магазинах только белорусское пиво плюс немного украинской оболони, на этом работать невозможно.
Не гони на белорусское 8) Лидское пиво - рулит.
Всегда его пью. Перепробывал всякое - от балтики, до супер-пупер дорогого немецкого.
ЗЫ. Кстати. Контрольный пакет акций ОАО "Лидское пиво" был в прошлом году куплен финами 8)
Так что поводов для паники для программистов по этой причине я не вижу 8)
ЗЫ.ЗЫ. Хотя...В Минске это пиво я видел редко...Да и то, наверное, только на вокзале + пара магазинов на окраине...
Ну это логично - монаполия "аливарыии"....Тьфу,тьфу, тьфу.
 
Сверху