Реально ли найти работу 600-800 $ для начинающего программиста?

Redjik

Джедай-мастер
dimitrius
1) официально
<?php не закрытый это наоборот нормально - уже 100 раз разжевано, как на форуме так и в интернетах

itprog
ищю =)))
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Вот поэтому я не понимаю, зачем задавать заковырыстые вопросы на собеседованиях, если на простых вылазит куча интересных особенностей мышления. Главное дать человеку говорить.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
AmdY

Ага. ;) Я всегда этот вопрос в той или иной вариации задаю и слушаю, что человек скажет. Ну опытный быстро оттарабанит пунктов 20 и подумает "что за банальности у меня спрашивают", с ним можно и посложнее покопаться. А с 80%, 10 минут выдающих "нууууууууу...." можно дальше особо не разговаривать =)
 

dimitrius

Новичок
AmdY

Ага. ;) Я всегда этот вопрос в той или иной вариации задаю и слушаю, что человек скажет. Ну опытный быстро оттарабанит пунктов 20 и подумает "что за банальности у меня спрашивают", с ним можно и посложнее покопаться. А с 80%, 10 минут выдающих "нууууууууу...." можно дальше особо не разговаривать =)
учту
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Еще иногда спрашиваю, сколько секунд в сутках :D Время ответа - максимум секунда ))
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
fixxxer
[зануда_mode]
В разных сутках разное число секунд :)
[/зануда_mode]
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Умнику будет задан вопрос, что такое (модифицированная) юлианская дата, и каково применение в айти :)
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
fixxxer
и каково применение? бэкапы с началом дня? :)
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
Breeze, fixxxer
Вообще-то я про перевод стрелок говорил :-S
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
fixxxer
Хз как Юлианская дата в принципе связана с нашими переводами стрелок :-S
 
Сверху