Реально ли найти работу 600-800 $ для начинающего программиста?

Sufir

Я не волшебник, я только учусь
это проверка безопасности, а не работоспособности кода(неправильно понял задание)
Отмазка "неправильно понял задание" не катит. Задание тебе зачастую будут давать далеко не программисты, а если и программисты, то далеко не всегда разжуют до последней мелочи - такие вещи нужно учитывать самому.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
26 лет, технического образования нет, экономическое, работаю главным экономистом кредитного отдела небольшого банка, зарплата на рынке хорошая, но работа не по душе.
прям как я 10 лет назад :)
только работу найти было невозможно, занялся фрилансом
 

erikmagnetto

Новичок
привет парни) крутые темы вещаете, я с вами)
у меня и образование профильное и опыта до... (как рыбы в море :))
а всё равно ничего стоящего так и не нашёл
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
Занятие в анатомическом музее. Преподаватель, окруженный толпой студентов, говорит:
- Врач не должен быть брезгливым!
И с этими словами погружает палец руки во внутренности трупа, затем демостративно облизывает и предлагает всем присутствующим повторить.
Студенты морщатся и отворачиваются, однако делают то, что сказал преподаватель. После этого преподаватель поднимает руку вверх и сообщает:
- Врач должен быть помимо этого внимательным! Я облизал указательный палец, а использовал средний!
 

Redjik

Джедай-мастер
Мне другое вспомнилось

К сантехнику прикрепили практиканта. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!.. Учись, студент! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
 
Сверху