Семинар в Харькове 8 ноября: да или нет?

Стоит ли делать семинар?

  • Да. Сделаю доклад (привожу ниже тему).

    Голосов: 4 30,8%
  • Да. Послушал бы, но рассказывать не буду.

    Голосов: 8 61,5%
  • Нет. Считаю, что обойдемся без этого.

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
Вы лучше пишите темы - а докладчики найдутся...
 

si

Administrator
Предлагаю тему: "Использование IRC в рабочее время" ;)
 

kdk

TeaM PHPClub
1) Использование системы Verisign.com и подобных - для обработки платежей по кредитным картам
2) Аудит посещаемости сайта и оптимизации его работы
Я бы тоже про это послушал, а может и добавил что-то...
 

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
Могу рассказать о пакетах HTML_QuickForm и HTML_QuickForm_Controller из PEAR, разработчиком коих являюсь.
 

Silex

unitecsys
Пока что все темы вызывают живой интерес ;) Раз уж предлагается назвать интересующие темы, то вот они:

1) Общие принципы именования файлов проекта, программных модулей, элементов и классов. Использование CVS, организация многопользовательского доступа и контроль версий.
2) Обзор и сравнительный анализ новых возможностей РНР5, перспективы развития языка.
3) Вопросы лицензирования. Обзор лицензий на наиболее популярные продукты, перспектив развития Open Source.
4) PHP vs. <что-то> (эпизод 1-й: Священная война :) )
5) Оптимизация работы веб-сайта при повышенной нагрузке: кэшированеи разных типов, оптимизация БД, распределение обслуживания и т.п.
6) Опыт использования XML в веб-приложениях. Плюсы и минусы.
 

kdk

TeaM PHPClub
У меня уже слюньки текут, страсть как хочется все это послушать...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
вообще, таком семинаре можно и на php.net объявить ... если б он не за 4 дня до начала организовался
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Давайте определятся - будем делать или
нет если да то нужны еще 3 докладчика
минимум
И мне кроме призов нужно подготовить материалы а времени осталось мало
 

Romantik

TeaM PHPClub
=)))) Я ЗА!
Вот только вспоминаю прошлую пати... =)))))

Особенно, когда Sad Spirit-а провожали... когда он отошел трезвый, а вернулся ..... =)
 

[DAN]

Старожил PHPClub
Эх, почему я не с вами... :(
C удовольствием рассказал бы про использование xml в php.
 

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
Автор оригинала: Romantik
Особенно, когда Sad Spirit-а провожали... когда он отошел трезвый, а вернулся ..... =)
Я не очень понимаю гнусные намёки!

Выступать с докладом я собираюсь в трезвом виде. :D
 

young

Новичок
5) Оптимизация работы веб-сайта при повышенной нагрузке: кэшированеи разных типов, оптимизация БД, распределение обслуживания и т.п.
Могу осветить тему, доклад на минут 15
 

Апельсин

Оранжевое создание
Romantik, да-да-да. Я ему вчера тоже говорила что хочу его увидеть - так отмазался тем, что будет с нами морально ..
эхх ..
 

Silex

unitecsys
Вопрос к докладчикам насчет проектора. Нужен? Или хватит 19-дюймового монитора и доски с цветными фломастерами? Просто сейчас наш куда-то пропал, нужно брать...
 

Silex

unitecsys
Итак, последние новости с фронтов. Первая (и главная) новость - СЕМИНАР СОСТОИТСЯ. В субботу, 8-го ноября, ориентировочно в 13-00 в конференц-зале Регионального Центра Содействия Бизнесу (пр. Ленина 16/10, М "Научная").

Число докладчиков - 4, если есть еще желающие - присоединяйтесь.

Вопрос с проектором по-прежнему не решен. В субботу его уже никто решать, естественно, не будет. Нужен или нет?

Новость вторая - окончательно готовы пригласительные :)
 

coviex

Guest
Вот блин, если б знал, что будет семинар!
Это ж все свои расходы на пати мог бы на свою контору в счёт повышения квалификации списать =)
Если бы ещё и чек дали =)
 
Сверху