Требуются Программёры

Popryigun

Новичок
Требуются Программёры

Люди. В-бщем делаю движок на PHP. Будет делаться сайт.
1. Нужны модеры к сайту.
2. Нужны php программёры опытные.

Суть. Разрабатываеться движок сайта, который будет распространяться бесплатно. В мечтах - сделать аналог PHP-NUKE, только без мускула.
Пока движок сырой, поэтому требуються опытные программёры, которые помогут, может сделают что.
З.Ы. Пишите на ящик: [email protected]
З.Ы. Нас тоже несколько человек разрабатывают этот движок.
 

Кром

Новичок
>В мечтах - сделать аналог PHP-NUKE, только без мускула.

А почему без mysql, можно спросить?
 

Vladson

Сильнобухер
Кром
Человеку не нравится та скорость работы MySQL (а иногда и её полное отсутвие) на бесплатных хостингах (и некоторых платных)

Мне кстати тоже по этому мог бы помочь, только времени свободного мало...
 

Кром

Новичок
>Человеку не нравится та скорость работы MySQL (а иногда и её полное отсутвие) на бесплатных хостингах (и некоторых платных)

Т.е. вместо того, чтобы поменять хостинг, проблема решается радикально - напишем свой mysql?
 

Popryigun

Новичок
Есть ещё пару фичей, которые хотелось бы сделать., котрых ( надеюсь) пока нет в PHP-NUKE.
Давайте сделаем хоть один ответ всяким phpBB, PHP-NUKE, и всем-всем гигантам, со стороны росийских разработчиков.
 

Vladson

Сильнобухер
Кром
Зачем свой мускул, просто двиг для сайта, и потом реализуем в нём универсальность (делаем заменяемым всё что может заменяться)

>>>сделаем хоть один ответ всяким phpBB, PHP-NUKE,
>>> и всем-всем гигантам, со стороны росийских разработчиков.

Popryigun
Жаль что ты так написал, я думал ты старше 16-ти...
 

Кром

Новичок
>Зачем свой мускул, просто двиг для сайта

Движок для сайта должен двигать данными. А где будут храниться данные?

>и потом реализуем в нём универсальность (делаем заменяемым всё что может заменяться)

Это как? Что значит "универсальость"?
 

Popryigun

Новичок
Автор оригинала: Vladson
Popryigun
Жаль что ты так написал, я думал ты старше 16-ти...
А какая разница, кто написал? Я всего лишь предложил идею.
Просто сил не хватает, завершить начатое.... Нас всего трое, программёров 2.... Может кто поможет?
 

Vladson

Сильнобухер
Кром
>>> А где будут храниться данные?
serialize например
>>> Что значит "универсальость"?
Значит удобная и простая настраивоемость (смена языка, скина, короче всего что может меняться)

Popryigun
>>> Я всего лишь предложил идею.
Ты предложил не идею а идею-фикс, такой максимализм обычно не идёт дальше планирования, надо более реально оценивать свои силы
 

Popryigun

Новичок
Ладно, я не буду трепаться, я просто буду делать. Если никто не хочет, то пожалуйста..... Будем делать втроём.

Может у меня идея-фикс, но я не считаю что нельзя сделать лучше, чем PHP-NUKE, Mambo, e107. Вы вот так и будете говорить, что это сделать не получиться, что круче быть не может, и т.п.. А я вам говорю: "Давайте попробуем! Чем мы хуже других?". Почему мы должны хавать всё иностранное? Разве сами сделать не можем? Давайте попробуем, в любом случае ничего не теряем.

Я сделал небольшой движок, может это одна большая дыра, сейчас он не круче, чем остальные, но, как говориться, первый камень положен.
 

Vladson

Сильнобухер
>>>А я вам говорю: "Давайте попробуем! Чем мы хуже других?"

Вот про что я говорю, я думал что ты так и говоришь
(даже рад бы был помочь) но потом ты пояснил
не "давайте попробуем" а "давайте сделаем"...

Короче если у тебя всё это не на словах а на деле,
я помогу, свяжись по мылу [email protected]
 

Vladson

Сильнобухер
baev
Там пишут с SQL а тут собрались люди которые его на дух не переносят :D
 

Popryigun

Новичок
Автор оригинала: baev
Popryigun, тут команда игру на php пишет -- это ж круче, чем CMS?

Не распыляйте силы, "вливайтесь": http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=64904&rand=161

Да и "свою нюку" народ тоже уже делает: http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=69665&rand=4
Игру можно сделать как модуль к CMS. Тем более я не чётко представляю что должна, точнее как должна быть реализована игра.
А то что там народ делает свою нюку.... У меня есть план как всё делать. Перепробовал множество движков, которые есть, так что примерно знаю как, где и что делать.
 

MD

Guest
Vladson
"Там пишут с SQL а тут собрались люди которые его на дух не переносят " - за шо ж его так не переносят та? :))
 

Vladson

Сильнобухер
MD
>>> видать из той-же оперы
За других говорить не могу, а моя ситуация именно из этой оперы
 

Frol

Новичок
всем участникам будет дан уникальный статус "программёр"
 
Сверху