Требуются Программёры

Vladson

Сильнобухер
Для особо одарённых поясняю, есть хостинг без мускула (sqlite и ему подобных) есть мой сайт

Я псих в плане XHTML и хочу себе CMS без СУБД но с дизайном на строгом XHTML

Вот и найдите мне CMS который удовлетворяет мои требования...
 

Alexandre

PHPПенсионер
А ты думаешь на интересную идею тут же накинутся стая профи и начнуть её реализовывать?
я помню, что с юмором смотрели на тех, кто хотел сделать свою онлайн-игру, ехидно высмеивая их. Однако chebhero сумел сплотить команду и уже имеет неплохие результаты.

Второй пример: помнится как накинулись на nw с его идеей о журнале, и доводов против было более чем предостаточно. Однако - живет журнал и поныне, и даже имеет популярность немалую.

Так что - в каждой идеи есть часть здравого смысла, и если у человека хватит мужество его реализовать (а не флудить), значит он что-то стоит: и на работе и в жизни.

сколько было начинаний разработок "национальных " CMS ? ну и где они ? А как перья-то распрушились и летели ;)

Конечно, читая 101 топик о создании супер-пупер национальной CMS, невольно появляется улыбка. Однако, надо отдать автору дань уважения, он же для всех старается, хочет сделать свое, оригинальное. Флаг ему в Руки!

Присоединение - дело добровольное, но и душить инициативу - не стоит.
 

MD

Guest
так ведь никто не душит ... хочет - пусть делает :)
мы советами помогаем только :)
 

_RVK_

Новичок
Alexandre

Сколько САМ nw сделал для развития журнала? Я могу помочь в какой-то хорошей идее, но когда я увижу что сам автор пашет во имя неё. А когда приходят люди и говорят "я вот придумал, но сам я программировать не умею..." уж извини. Это похоже на поиск халявной рабсилы. А потом это крендель будет вовсю трубить что он сделал эту суперпупермегахрень, хотя сам палец о палец не ударил.
 

Alexandre

PHPПенсионер
_RVK_, согласен таких много,
ну и я впрочем о том же....

Пусть автор докажет свою состоятельность, тогда к нему и с улыбкой ни кто отностится не будет.

Есть пример, тот же Limb
 

Vladson

Сильнобухер
>>> Пусть автор докажет свою состоятельность,
>>> тогда к нему и с улыбкой ни кто отностится не будет.
Я могу поручиться только за то что его (автора темы) рабочий пример уже в сети (правда дырявый и кривой, но для альфа-версии сойдёт)
 

Alexandre

PHPПенсионер
Я могу поручиться только за то что его (автора темы) рабочий пример уже в сети
ну хоть это - уже пол дела

ЦМСка без БД - иногда и полезной бывает...
а дыры - они со временем исправятся , дело наживное :)
 

Vladson

Сильнобухер
>>> ЦМСка без БД - иногда и полезной бывает...
Это вовсе не редкость, я часто бывал в таких ситуациях

Простой пример мой хомячёк, на платном хосте стоит сайт и все базы забиты (там их всего две) а под мой хомяк выделена только одна папка и никаких БД и прочего.
(есть конечно вариант пойти на бесплатный хост типа агавы, но у него есть свои недостатки несовместимые с моим сайтом)

Вот по этому я и ищу авторов подобных CMS в надежде что хоть кто-то пишет не через задницу а нормально, когда таких найду помогу всем чем смогу...
(пока что я таких не нашёл, но надежда умирает последней...)
 
Сверху