iWhore.ru - кто пробовал? отзывы

Ivan Lungov

Новичок
Вот именно это называется булшит. Угу. "Как-то заработает и ладно, зато на сайте напишем".
Работает, если бы мне было "и ладно", то меня бы здесь не было.
Так "пошли на встречу" или "исправили"? Исправляют ошибки.
Могли бы сделать по простому - "берите тариф выше", и не париться, по этому - пошли на встречу и исправили скорость работы на текущем тарифе.
Что, неужели есть еще какие-то ограничения, кроме расписанных в подробных тарифах? А это законно?
На хостинге сайтов Вы не запустите ничего кроме сайта и настройками ПО управляем мы. А на VDS - запускайте любое ПО, какое хотите (если оно не нарушает законодательство РФ и Регламент предоставления услуг) и тюньте его как хотите (автобус едет по строго заданному маршруту с четко обозначенными местами остановок, а на машине езжайте куда хотите, не нарушая ПДД, крутите в ней гайки и украшайте по своему усмотрению).
 

MiksIr

miksir@home:~$
Работает, если бы мне было "и ладно", то меня бы здесь не было.
Могли бы сделать по простому - "берите тариф выше", и не париться, по этому - пошли на встречу и исправили скорость работы на текущем тарифе.
Вы уж определитесь. Мечетесь, то "работает, а как быстро - второй вопрос", то "мы исправили свою ошибку в настройках", то "ну пошли на встречу, сделали одолжение" ;)
Просто ваше "пошли на встречу и исправили".. ну правда классическим русским менталитетом отдает. Типа "чо тебе, баг пофиксить в нашей работе... ох, ну ладно, пойдем на встречу, только для вас одолжение сделаем".

На хостинге сайтов Вы не запустите ничего кроме сайта и настройками ПО управляем мы.
А сайт - не ПО? Меня вот больше про ограничения интересно. Мне кажется я имею право знать критичные для использования услуги параметры. Те самые, из-за которых "все плохо". Более того - они должны быть прописаны в договоре. Вот память прописана. Диск прописан. А больше никаких ограничений нет.
 

Ivan Lungov

Новичок
"мы исправили свою ошибку в настройках"
Я такого не говорил, это Вы уже сочинительство ударились ;).
классическим русским менталитетом отдает
Пойти на встречу далеко не самому ключевому клиенту - да, это классический русский менталитет. Классический западный отработал бы по схеме "Переходите на более дорогой тариф" и точка. А фраза
"чо тебе, баг пофиксить в нашей работе... ох, ну ладно, пойдем на встречу, только для вас одолжение сделаем"
, опять же, Ваше личное творчество и скорее всего отражает Ваше личное отношение к заказчикам, иначе вряд ли бы Вы мыслили подобными штампами и пытались бы примерить их на других.
Тарифы были скорректированы на всех серверах для всех клиентов.
Мне кажется я имею право знать критичные для использования услуги параметры.
Пожалуйста, на тарифе Эконом, было доступно до 25% производительности одного ядра одного CPU на сервере, стало до 100%
Обновленная информация будет включена в новую редакцию договора и на днях обновлена на сайте.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Классический западный отработал бы по схеме "Переходите на более дорогой тариф" и точка
С риском получить вызов в суд, ибо в тарифах указана возможность эксплуатации того, что на самом деле нормально не работает.
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Никакого риска, оно же работает. Как именно - совершенно другой вопрос.
Вспомни времена модемного интернета. Там гарантировалась скорость 9600 и точка. То, что ты не можешь качать порнуху на 36'600 и выше - твои проблемы.
 

MiksIr

miksir@home:~$
На то юристы есть, законодательство - это не программа с true/false :)
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
В законодательстве не прописана скорость интернета.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Там много что не прописано, именно для этого нужны юристы.
Пфф... ты правда хочешь об этом поговорить? Я - нет. Т.е. хочу, но не здесь, и не с тобой ;)
 

MiksIr

miksir@home:~$
У вас коло есть?
Думаю вот куда 11-12 юнитов рухляди поставить подешевле, может придумаю заюзать для чего-нибудь потом ;)
 

Lukmanov

Новичок
У вас коло есть?
Думаю вот куда 11-12 юнитов рухляди поставить подешевле, может придумаю заюзать для чего-нибудь потом ;)
2500 р. за юнит:
  • 350 ватт
  • 2 порта (внешнка + серая сеть)
  • 1000 Mbit @ 30 Tb
  • 100 Mbit unlimited при превышении
  • Антиддос
  • Управляемые розетки (питание)
  • KVM по запросу, IPMI за отдельную плату
 

MiksIr

miksir@home:~$
А только юнит+электричество? И один порт отдельно.

PS: хотя в общем порядок цен понятен, коло не ваш профиль ;)
 

MiksIr

miksir@home:~$
Это значит, что 12 юнитов стойки и один порт ;) Ибо свитч свой. И розетки свои ;)
 

MiksIr

miksir@home:~$
Обсужу с коллегами и отвечу чуть позже, ок?
Не горит. Вопрос более теоретический и на перспективу, ибо есть 10-летнее железо, которое или выбрасывать или поставить куда-то для себя играться ;) А дорогое развлечение жена не поймет ;)
 

Ivan Lungov

Новичок
Не горит. Вопрос более теоретический и на перспективу, ибо есть 10-летнее железо, которое или выбрасывать или поставить куда-то для себя играться ;) А дорогое развлечение жена не поймет ;)
Здравствуйте.
Можем предложить по 2000 р. за 1U, то есть 12 юнит будет стоить 24000 руб. В эту цену будет включен 1 порт 1G, со включенным трафиком 30 Тб/мес.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Спасибо. В общем средняя цена по рынку, так что буду думать ;) Думал, может на стойки у вас так же дешево, как и виртуалки ;)
 
Сверху