А когда наступает момент hiload? :D

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
Я уже третий год работаю с шефом, в целом доверяю в плане, что не кинет, но вот выстрелит ли проект непонятно.
Хочу тебя огорчить - он уже кинул. Не заплатил - значит кинул. Я уверен что свою зарплату он получает в полном объеме.
Контора в данный момент не приносит тебе ничего полезного - ни опыта, не денег. Даже в бессмысленном и беспощадном фрилансе можно получить хоть какой-то опыт если есть желание и мозги и денег явно больше чем ноль. А тут какой смысл оставаться? Вам обещают процент от прибыли в добавок к зарплате? Не думаю. Вот начальник уверен сидит в дополнение к своей постоянно получаемой ЗП и на проценте от прибыли если она будет (а не удивлюсь если есть уже и сейчас). Т.е. если проект и стрельнет, то он будет в еще большем шоколаде.

P.S. Хотя понимаю почему держат такого начальника. Начальник который предупредил подчиненных что зп не стоит ждать несколько месяцев и умеет удержать людей только призрачными обещаниями возможной прибыльности приложения - явно молодец.
 

scorpion-ds

Новичок
@Yoskaldyr, он владелиц, их двое всего, далее ТД, 2 разработчика фронт (до прошлой неделе было двое фронтов, но ведущий ушел, у него кредит на квартиру ..., чую теперь мы еще и там начнем переписывать с ReactJS на AngularJS, ну пока это только на уровне вопросов, от ТД, почему не AngularJS был выбран, он же проще и лучше), бэк (это я), ПМ/ тестировщица (в одном лице) и продажники. Обещают опционы, которые можно будет обменять на акции, когда такие будут, но пока явная "стоимость" опциона или акции не установлена, только общие слова, вроде за каждые 3 мес. сколько то опционов. Ребята из отдела продаж, сейчас стараются участвовать во всех конкурсах стартапов, куда могут попасть, есть и призы, они там очень оптимистичны.
 

Вурдалак

Продвинутый новичок
@scorpion-ds ни в коем случае не уходи с этой работы. Будешь потом всю жизнь жалеть, что ушёл из второго Facebook. Сейчас вы делаете всё на энтузиазме, а потом деньги потекут рекой и есть хороший шанс, что ты станешь мультимиллионером. Главное — верить и надеяться на удачу. А эти соплежуи на форуме тебе просто завидуют по-чёрному, поэтому и пытаются тебя столкнуть с истинного пути.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
Здравствуйте.

Я тут узнал, что уже 2 года работаю с 2мя проектами, которые суммарно выдают ≈1.2m уникальных посетителей в сутки.

И задумался я... а когда наступает тот момент, когда я могу "кичиться", что я типа HiLoad и т.д. ? )


https://habrahabr.ru/company/oleg-bunin/blog/329222/
 
Сверху