Битрикс - фтопку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cDLEON

Онанист РНРСlub
craz
Самое интересное, что я был такого же мнения о битриксе когда первый раз его поставил... Зато именно после него я понял, не бывает чего-то настолько кривого, что прямыми руками нельзя было бы настроить и заставить работать. И теперь реально пофиг на чем..
Хе-хе :) Прямыми руками можно из любой какашки конфетки лепить. Но какашка от этого не перестанет быть какашкой.
Я, правда, давно не смотрел внутренности битрикса, но после 1-разового просмотра кода 3+ года назад, я решил ни когда не касаться этого дерьма и не иметь с ним ни чего общего.
 

craz

Нестандартное звание
craz

Хе-хе :) Прямыми руками можно из любой какашки конфетки лепить. Но какашка от этого не перестанет быть какашкой.
Я, правда, давно не смотрел внутренности битрикса, но после 1-разового просмотра кода 3+ года назад, я решил ни когда не касаться этого дерьма и не иметь с ним ни чего общего.
Не знаю может меня так теперешняя работа поменяла. Но я в данный момент считаю, что есть бизнес и если у него есть требования, а у меня руки и голова, садишь и по этим требованиям руками и головой работаешь, и за этой получаешь деньги.

Конечно я сейчас очень рад, что мне не приходиться возиться с коробочным решением(делаю на это ударение, так все таки производитель должен нести ответственность, что он поставляет) такого качества. Но это все никак и никоим образом не относиться к кривым рукам и пустым головам.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Craz, когда я купил Битрикс, мне сказали что это готовая, супер навароченная, инновационная, нанотехнологичная мать ее платформа, с вечно работающим двигателем! Так же сказали, что НАПИСАННЫЙ сайт, может ёкнуться, сломаться, рухнуть, заглючить, так как его ПИСАЛ хрен пойми кто, а Битрикс "пишут" роботы. У меня искренне создалось впечатление, что когда мне сделают сайт - он будет работать!!! И если я не буду лазить там, где не понимаю - он будет работать! Ну что йопт может случится с сайтом, если ты его НЕ ТРОГАЕШЬ? Но вот случилось же. Я его не трогал. Расширение поставил один раз за два года - год прошел, расширение к себе внимание потребовало? БРЕД! Почему сайт перестал работать? Никто не знает.
Покупая машину вы так же удивляетесь когда гнётся бампер из-за удара на скорости 200+ в дерево
 

untied

Сдвинутый новичок
Ну, кстати, о машинах. Покупая ваз удивляешься, почему отовсюду начинает течь тосол. К примеру. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху