Веб разработчик, СПб, от 40

inline_ltd

Новичок
Веб разработчик, СПб, от 40

Формальные требования к соискателю:

Обязанности:

Участие в разработке информационных ресурсов, B2B-сервисов и веб-приложений
для автоматизации бизнес-процессов внутри компании.

Кандидат должен быть не просто исполнителем, а опытным инициативным специалистом, готовым предлагать новаторские решения, активно участвовать в проектировании архитектуры приложений и баз данных.

Требования:

— Техническое в\о
— Опыт работы веб-программистом от 2 лет
— Высокая организованность и дисциплина
— опыт работы с PHP5, MySQL
— Хорошее знание технологий: HTTP, JavaScript, DOM, AJAX, HTML/XHTML, CSS
— Владение объектно-ориентированными концепциями с умением применить их на практике

Желательно:

— Знание ОС Linux
— Опыт разработки сервисов, работающих под большой нагрузкой 24x7

Условия работы и компенсационный пакет:

— Рабочая неделя: пн - пт, с 9.00 до 18.00 (час обеденного перерыва)
— Зарплата по результатам собеседования от 40 т. руб.
— Оплачиваемый отпуск (28 дней) и больничный
— Дружный молодой коллектив и перспективы карьерного роста
— Офис в 10 минутах от м. Нарвская, г. Санкт-Петербург

Отправляйте Ваше резюме по адресу: [email protected]
Звоните по телефону: (812) 3632161

А вот не формально:

Ищем способных ребят, которые примерно подходят под эти требования.
Работы много, ЗП будет расти вместе с вашим развитием, на месте стоять не придется!
 

FB3

Новичок
Думаю, подождут, потому что сколько я вижу, там набор постоянно идет. Растут видимо :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
Думаю, подождут, потому что сколько я вижу, там набор постоянно идет. Растут видимо :)
постоянно набор идет как правило в двух случаях:
- либо люди сбегают...
- либо их очень быстро заменяют, так сказать до окончания испытательного срока

маловероятно
Kirill если нужна работа, то на 25-30 т.руб есть место
отправил резюме, посмотрим
nirex
отправил еще вчера, прошло сутки, не ответили - вежливо?
ну, что говорить о компании в этом случае???
 

inline_ltd

Новичок
Уважаемый Alexandre, предлагаю ввести 3-й случай,
более оптимистичный =)
 

inline_ltd

Новичок
Уважаемый nirex, имейте терпение, если отдел разработок заинтересуется вашим резюме, обязательно ответят...кризис как никак в стране...
 

FB3

Новичок
Я был больше полгода назад еще в старом офисе, есть смысл попробовать еще раз? :)
 

nirex

Новичок
inline_ltd
жду, времени полно.



А на счет ответа, действительно было бы неплохо, если бы писали в письме или после интервью говорили, причину почему ты не подходишь.
А то иногда не понять, чего людям не нравится в тебе.
Один раз завалился на психо тесте, не понравились мои нравы, держать все под контролем, смешно. Вывел это сам, и не могу быть 100% уверен, но если так, то и слава богу, что туда не попал )))))
 

FB3

Новичок
Автор оригинала: Alexandre
ну, поделись, как там атмосфера разработки??
Атмосферу разработки не видел, был только на собеседовании с кадровиком (тогда это был молодой человек) и с начальником отдела разработки вроде. Там рядом девушки сидели, обзванивали организации по базе данных. Вообщем, мне ничего не показывали, а только меня самого спрашивали :) Офис тот мне не понравился, надеюсь, что на Нарвской они переехали в какой-нить бизнес-центр нормальный, нигде точного адреса не нашел на сайте, только телефоны.
Кстати, на сайте еще немного другие требования и расценки :) Я так понимаю, что просто не обновили.
http://meatinfo.ru/vacancies/

UPD: Вспомнил еще, что у них парсинг инфы с сайтов партнеров на перле был тогда написан, может уже на XSLT перешли :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
если отдел разработок заинтересуется вашим резюме, обязательно ответят...кризис как никак в стране...
ну только про кризис в стране не надо нам лапшу вешать. Мясо, как впрочем хлеб и водка - это всегда доходный бизнес и ему не страшны ни какие кризисы. Жрать народу как хотелось 100 лет назад, так и будет хотеться через 100 лет. И никуда от этого не уйдешь...
А вот, кризис в первую очередь ударил по квалифицированным программистам, которые были ориентированы на офшорные заказы. Вам, надо пользоваться этим и переманивать их к себе.

А на счет ответа, действительно было бы неплохо, если бы писали в письме или после интервью говорили, причину почему ты не подходишь.
А то иногда не понять, чего людям не нравится в тебе.
nirex, относись философски.
Считай, что тебе повезло, раз ты туда не попал, а то неизбежно в фирме наступило бы разочарование...
Как относятся в фирме к ответу на резюме, так и будут к тебе относятся как к человеку...
Увы - практика...
Мне за всю мою богатую историю поисков работы ни одна фирма не ответила, почему ты им не подходишь. Либо долгое молчание... Либо - мы, заинтересовались Вашей кандидатурой, но пока для Вас работы нет, но мы занесли ваше резюме в нашу БД, и как только что-то будет, мы обязательно про ВАас вспомним. Блошое спасибо за потраченное на нас время...
Только в одном месте, и то потому-что там друзья работают - объяснили, что рашьше искали тако-го вот... а сейчас просто нет финансовых возможностей и проектов для меня. Могут взять только на должность студента...
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
nirex
я полгода назад, когда отказали в теплом местечке упросил hr и мне прислали отчёт об оценке знаний, у меня был долгий истерически смех "Мало опыта по некоторым разделам (Streams, PDO, Security)". хотя год до этого я занимался распределёнными вычислениями, о pdo заявил что он несамодостаточен и юзаю его в обёртках, Security - откуда это вообще не представляю.
сразу работать расхотелось.
 

nirex

Новичок
AmdY
Да уж, работодатели все ищут совершенство (прям как романтики) :))))
 

Krishna

Продался Java
AmdY
А кто тебе сказал, что это были реальные причины отказа? :)
Иногда, например, руководители отдела или вед. разрабы явно боятся, что их подсидят, потому что кандидат не хуже их, если не лучше :)
У меня так бывало)

Один раз кадровики тоже мне выдали ответ заказчика (ещё бы, я им за полчаса сделал работу их вечно отсутствующего админа - починил работу адреса job@название_ка.ru :))) )

Так в ответе было что-то организационное про расписание - вопрос, который мы уладили в самом начале собеседования и который их явно не парил.
Зато, некоторые мои фразы, на вроде того, что странно, что у них сервер разработки под виндой, при том, что боевой под юниксом - сразу вызвали нервозность их ведущего :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
Krishna
как правило ты прав

недавно я проходил собеседование на место 440Hz
мне отказали, а потом 440Hz сообщил, когда передавал коды приемнику
что на его бывшее место взяли вчерашнего студента,
просто так дешевле.
 

Krishna

Продался Java
Alexandre
Ну да, причин может быть много.
Ещё, например, слишком крутого могут не взять потому, что ему скоро станет неинтересно и он быстро свалит.
Или просто как человек не понравишься, может у тебя изо рта пахнет плохо ;Р

Не все эти причины будущий начальник честно сообщит КА или даже кадровику.
 
Сверху