Kohana Виды

gussca

Новичок
Как вынести папку View в корень папки чтобы была такая путь Themes/Default/фалы шаблона
 

Здыхлик

Kohaner
Команда форума
А объяснить хоть можете - для чего это надо? нахождение в Application позволяет использовать каскадную фс Коханы, да и в целом оно будет более очевидным для разработчиков (если проект будут сопровождать другие девелоперы). Какой профит ожидаете от выноса в корень Application?
 

gussca

Новичок
А объяснить хоть можете - для чего это надо? нахождение в Application позволяет использовать каскадную фс Коханы, да и в целом оно будет более очевидным для разработчиков (если проект будут сопровождать другие девелоперы). Какой профит ожидаете от выноса в корень Application?
Вот я сделал проект и хочу винести за Application папку View чтобы я потом мог сделать до своего проекта различные шаблоны
Хочу сделать так как у ЦМС делают типа Themes/Default/фалы шаблона
 

Kotofey

FloodMaster.
Вот я сделал проект и хочу винести за Application папку View чтобы я потом мог сделать до своего проекта различные шаблоны
Хочу сделать так как у ЦМС делают типа Themes/Default/фалы шаблона
А в папке application/views/themes/ нельзя разве разделить на шаблоны?
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Вынеси вьюшки в модуль. И цепляй этот модуль к нужным application.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Создаешь в папке modules новую папку. MyTheme например.
Там папку views.
В ней нужный view.

После этого в bootstrap файле нужного application делаешь

PHP:
Kohana::modules(array(
 .....
  'MyTheme' => MODPATH.'MyTheme',
Все. Все view которые положишь в ту папку в модуле будут доступны в application views.
 

gussca

Новичок
Создаешь в папке modules новую папку. MyTheme например.
Там папку views.
В ней нужный view.

После этого в bootstrap файле нужного application делаешь

PHP:
Kohana::modules(array(
.....
  'MyTheme' => MODPATH.'MyTheme',
Все. Все view которые положишь в ту папку в модуле будут доступны в application views.
спс как то попробую такое сделать
 

Здыхлик

Kohaner
Команда форума
Можно и не в bootstrap подключать нужный модуль, а чуть позже (когда будет известен нужный шаблон). Kohana позволяет на ходу редактировать список модулей
 

gussca

Новичок
а можно по подробней как сделать то что писал Adelf. А именно наглядный пример как такое сделать
 

Здыхлик

Kohaner
Команда форума
Задавайте конкретные вопросы. А перед этим убедитесь, что понимаете, как работает каскадная файловая система Коханы.
 
Сверху