Вы предлагаете чтобы я исправил эту строку в файле EXAMPLE.PHP ??PHP:<?php include('https://github.com/korenevskiy/PHP-TTH__Tiger-Hash-for-file/blob/master/tth.php'); // :)
@koreshs, да я пытаюсь донести до тебя некоторые мысли. Например, я пойду по твоему пути - скачаю у тебя эту библиотеку и начну юзать. А вдруг ты найдешь критическую ошибку. исправишь её у себя... а как я это узнаю? Я буду продолжать пользоваться ошибочной версией. С композером я бы со следующей командой update сумел бы обновиться и поставить новую версию.
Спасибо большое за то что поделились опытом.по PSR-0 это так https://github.com/pqr/superlogger
namespace и папка в которой лежит файл с классом должны совпадать.
про composer тут https://habrahabr.ru/post/145946/
В PHP когда-то была мода приватные и защищенные начинать с нижнего подчеркивания. Но на дворе 2016-й и в блокноте никто уже не пишет (https://github.com/zendframework/zend-validator/blob/master/src/AbstractValidator.php#L24) - нормальная IDE тебе итак покажет и подскажет всё что нужно, поэтому нет никакой практической ценности в таких выделениях и "эстетичность" не страдает. Но суть сводится к единообразию, @Adelf уже сказал. Не столь важно как именно (было принято вот так), главное что б везде одинаково.1.Публичные Методы и Свойства именуются с большой буквы.
2.Приватные методы и свойства именуются с маленькой буквы.
@Adelf, @Sufir,IDE тебе итак покажет и подскажет
У PHPStorm есть бесплатные EAP (альфа-билды) с ограничением времени работы, не всегда такой есть - но обычно доступен либо EAP либо (сразу после выхода новой major-версии) триалка на месяц. Но вообще он стоит тех денег, которые за него просят.подскажите бесплатную
Не надо править код на продакшене (и вообще на удаленном сервере не надо). Открой для себя vagrant и системы деплоя кода (например, Magallanes).с поддержкой FTP
А это что такое?функции группового редактирования
функции группового редактирования. А это что такое?
Клавой тоже можно, с нажатым альтом. Иногда пользуюсь, когда нужно какой нибудь csv на ходу подредактироватьнамного быстрее и удобнее, чем этот онанизм мышкой
из вчерашнего аннонсаPHPStorm теперь поставляется вместе с новым плагином, который добавляет поддержку Joomla!.