Вычисление TTH (Tiger tree hash)

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Длинный массив одинаковых значений - это всегда говнокод… IMO.
array_fill() придумали трусы?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
search replace применяется в более сложных ситуациях, а не силиконовых как ровненько расположенные элементы, которые можно выделить прямоугольником.

вот у меня последняя задача была перегнать csv с переводами в yml формат для sf. ты задолбёшься мышкой тыкать для такого.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
ну это я тут говорю о обычном phpstorm, а вообще я как старый вимер на самом деле пользуюсь ideavim-плагином, там много всякого есть. Мышку я в Сторме вообще не трогаю, она там не нужна.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
А он экономит. Зачем создавать новую тему если есть эта. Зачем создавать новую функцию, вынеся туда какой-то более-менее отдельный функционал, если можно написать все в одной?
 

koreshs

Новичок
Больше не буду экономить.
Но тем не менее регионы нужная вещь. А в PSR есть что то подобное?
 
Последнее редактирование:

Adelf

Administrator
Команда форума
Я пишу на C#. Нет. Если у тебя код хороший.. нет толстых классов и толстых методов, то они не нужны.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
раз уж тут все равно полный оффтоп..
Кстати, как там дела с unix-системами? Вроде наопенсорсили.

Язык мне нравится, но работать на Windows (и с виндоразработчиками, у которых microsoft головного мозга) не хочу :)
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Все хочу проверить как там дела.
Но проблема микрософта головного мозга самая важная. На 95% используется только микрософтовское и признанных вендоров(Telerik). На любой другой опенсорс смотрят с подозрением. И по мне, это опасно в долгой перспективе.
Причем... сидишь, доказываешь им, что эти Kendo от телериков опять уносят нас в мир ASP.NET WebForms, не понимают. Очень низкий кругозор у тех кто на сишарпе пишет. Мир давно уходит в реакты, а они все пытаются компонентами, придуманными лет 10 назад жить. (http://www.telerik.com/kendo-ui - заголовок у страницы Kendo UI HTML Framework - HTML, Карл!)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Но проблема микрософта головного мозга самая важная.
Вот да, у меня такие же наблюдения. Зашоренные все какие-то, microsoft сказал - значит так и надо :)

Видел-видел, добро пожаловать в нулевые. "Integrates with AngularJS" - о да, integrates это у них называется :) примерно такие обертки для jquery ui были во времена angular 1.0.x.
 
Последнее редактирование:

koreshs

Новичок
Мир давно уходит в реакты,
А что такое реакты?
.
Мне кажется что зашоренность C# кодеров связанна с типизацией кода. C# кодеры это корпоративные программисты в основном которые крайне не уважительно относятся к языкам без типизации. Я работал WPF и Silverlight так же использовал библиотеки Telerik, чего только стоят binding, linq, делегаты.
Корпоративный сектор пользуется ASP.NET, а народный сектор PHP. на PHP легко писать и править программы размером в одну страницу, а в C# удобно писать сложные проекты для командной разработки.
 
Последнее редактирование:

Adelf

Administrator
Команда форума
А что такое реакты?
Вот и я об этом!

Мне кажется что зашоренность C# кодеров связанна с типизацией кода.
Нет. Java тоже типизированный. Но там все не так.
И, вообще, мы понимаем в чем соль этих языков, поверь. И сам язык C# нам обоим нравится.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@koreshs, да мы в курсе. Но все это в итоге приводит к тому, что микрософт создает например шарепоинт(точнее не создает, а покупает и делает своим)... дерьмо дерьмище(уж поверь). И клиенты эти вынуждены его жрать. Ибо альтернативы нет.
 
Сверху