Вышел новый номер PHP Inside! (№2, апрель 2004)

nw

Новичок
Вышел новый номер PHP Inside! (№2, апрель 2004)

Всем привет!
Вышел новый номер электронного журнала PHP Inside.

http://detail.phpclub.net/pages/phpmag.phtml

Ждем ваших откликов, замечаний и приглашаем к обсуждению. Ваши мнения служат для нас ориентиром и помогают в выпуске очередных номеров. Положительные отзывы вдохновляют нас на продолжение работы, а конструктивные замечания подталкивают к совершенствованию и развитию.

Спасибо команде, которая делала этот номер. Приглашаем к участию авторов и переводчиков - наша всесторонняя помощь гарантируется.
 

TheWanderer

Новичок
Одно настораживает: каждый выпуск становится меньше предыдущего. :-(
 

nw

Новичок
каждый выпуск становится меньше предыдущего
Если имеются ввиду странички, то в мае их будет больше чем в апреле. Это точно. Тем более мы еще не определились с окончательным стандартом - сколько хорошо, а сколько плохо.
 

Dallas

Guest
Хоть объем и стал еще меньше, меня это радует тем, что он перешел в качество, н-да!
Замечаний, возможно, будет и не меньше, но предыдущие заставили разработчиков сделать множество исправлений, и, действительно, помогли им в разработке нового номера. Удачи в дальнейшем!
 

HEm

Сетевой бобер
а почему блоки кода даже на одной странице разной ширины? причем строки там недлинные

-~{}~ 07.05.04 15:10:

и еще - в коде местами подсвечено, а местами все одноцветное

-~{}~ 07.05.04 15:15:

А еще - Ура, я отметился ;)
 

nw

Новичок
блоки кода даже на одной странице разной ширины?
Какой номер страницы?
в коде местами подсвечено, а местами все одноцветное
Подсвечен только php-код. SQL и HTML пока подсвечивать не стали. С одной стороны зря, а с другой - чтобы не запутать людей. Отсюда вопрос - нужнали подсветка HTML и SQL? (про bash не спрашиваю)

-~{}~ 07.05.04 15:22:

А еще - Ура, я отметился
За это спасибо. Приходите еще :)
 

apatit_ru

Guest
Ребята, спасибо!

Мне очень нравится ваш журнал, очень полезно и познавательно. Ждем с нетерпением следующих выпусков.
 

HEm

Сетевой бобер
28, 31
33 и 34 на глаз тоже видно отличие

подсветка хороша для онлайн-чтения
 

MonaHS

Guest
Журнал хороший. Особенно выделяю последний номер. Качественно. со смыслом. Спасибо.
 

Bupyc

Guest
Я имею ввиду статью Свободно распространяемые
 

valyala

Новичок
Напишите верно фамилию переводчика статьи "Написание языкового фильтра". Вы там ошиблись с одной буковкой :)
 

Dallas

Guest
Автор оригинала: valyala
Напишите верно фамилию переводчика статьи "Написание языкового фильтра". Вы там ошиблись с одной буковкой :)
ХА ХА ХА!
5 баллов!
Не думал, что кто-то обратит внимание... но самое интересное, что ошибки НЕТ! Замечу так же, что в предыдущих номерах также ошибки нет :))))
 

Dallas

Guest
Ну, насчет "совершенно" ответить не могу, но то, что разные - факт!
 
Сверху