Добавить динамический метод к классу

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Просто Антон вёл себя максимально корректно и уважительно, исправлял недочёты и благодарил тебя. Не понимаю чего ты на него взъелся? Это Серафим бросился в схватку.
я вообще без понятия кто такие Серафим и Антон, вообще ничего личного, просто пассажиры рассказали, что отзывы звездам надо писать подготовленными - теперь цитирую, как мем ))) мне понравилось
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Автору мы уже много раз объясняли про композицию и делегирование. Я ссылку давал на примеры. А он всё одно своё лепит через трейты, кодогенерацию, теперь вот класскит. С каждым вопросом все хуже и хуже, как верно заметил Фанат.
как я понимаю, он не видит, зачем это нужно, у него маленький мир - ему доступны заказы на wordpress, и он его копает

я пробую рассказать, что на этом он много не заработает, уткнется в $1-1.5k/mo, а правильные алгоритмы считаются правильными потому что позволяют зарабатывать $4-5k в месяц, не сразу, но уже намного приятнее

в конце концов, у нас было 20 лет чтобы от php-тегов в html перейти к PoEAA
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
у него маленький мир - ему доступны заказы на wordpress, и он его копает
Если бы вордпресс, я бы еще понял, не, он тут то с ларавелом возился, пытаясь из eloquent сделать не пойми что, теперь перешел на более сильнодействующие вещества. Мне кажется, у него какие-то там идеи, которые ему кажутся сверхценными (вещества, да), но он даже формализовать не может ввиду недостаточности системного мышления, и тыкается как слепой котенок в разные стороны.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
когда я пришел сюда 20 лет назад и написал, что плохие дешевые хостинги должны существовать, иначе хорошие будут вынуждены резко поднять цены из-за ограниченности их инфраструктуры, Фанат на меня набросился, что я оправдываю дьявола, и ересью оскорбляю чувства верующих :))
так что, "какие-то там идеи, которые ему кажутся сверхценными " бывают у всех,
что не помешало мне тепло относиться к Фанату в будущем ))
 

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
я пробую рассказать, что на этом он много не заработает, уткнется в $1-1.5k/mo
Тут все зависит от того как именно построить работу с этим гуано. Знаю некоторых, которые более 10К в месяц имеют не сильно напрягаясь. Но конечно когда нет брезгливости копаться в таком треше и есть умение идти на компромиссы. Но и конечно это не про ТС (вот действительно уже не раз отметили что раньше вопросы были явно осмысленнее, а сейчас все больше и больше создается впечатление что ТС под какими либо веществами)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Тут все зависит от того как именно построить работу с этим гуано. Знаю некоторых, которые более 10К в месяц имеют не сильно напрягаясь. Но конечно когда нет брезгливости копаться в таком треше и есть умение идти на компромиссы. Но и конечно это не про ТС (вот действительно уже не раз отметили что раньше вопросы были явно осмысленнее, а сейчас все больше и больше создается впечатление что ТС под какими либо веществами)
Для этого прежде всего надо уметь быстро и хорошо разбираться в чужом говнокоде, это не про ТС )

А так-то конечно можно, при должных скиллах и репутации вопрос исключительно желания ковыряться в такой субстанции.
 
Последнее редактирование:

AmdY

Пью пиво
Команда форума
я пробую рассказать, что на этом он много не заработает, уткнется в $1-1.5k/mo, а правильные алгоритмы считаются правильными потому что позволяют зарабатывать $4-5k в месяц, не сразу, но уже намного приятнее
Так он не занимается ВП, а только приценивается и делает это уже 8 лет. А сам WP огромный бизнес, мои товарищи которые занимаются маркетингом и сами умеют лепить сайты на платформе имеют свои 2500-3000 чистыми с месяц и без особых познаний в программировании. Так что программисты на неё тоже могут 4-5 иметь и без правильных алгоритмов, тут важнее умение сесть и разобраться.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Так он не занимается ВП, а только приценивается и делает это уже 8 лет. А сам WP огромный бизнес, мои товарищи которые занимаются маркетингом и сами умеют лепить сайты на платформе имеют свои 2500-3000 чистыми с месяц и без особых познаний в программировании. Так что программисты на неё тоже могут 4-5 иметь и без правильных алгоритмов, тут важнее умение сесть и разобраться.
у меня давно руки чешутся что-то нужное народу сделать для WP :) только я ничего не знаю про бизнесы на WP
 

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
только я ничего не знаю про бизнесы на WP
в том то и дело что тут нужен опыт именно в конкретной экосистеме. Лично для меня WP уж очень большой треш. Как-то пытался, но брезгливость пересилила. Есть в экосистеме интересные решения идеи можно брать для других коробочных продуктов, например изоляция неймспейсов у пакетов. Или есть уже несколько фреймворков для WP для разработки своих дополнений, которые хоть как-то пытаются поддерживать современные тенденции в разработке, но часто они полностью не совместимые друг с другом, так что пользователь пытающийся установить 2 модуля на разных фреймворках часто получит нерабочую хрень.
что-то нужное народу сделать для WP :)
Так что врядли получится сделать что-то нормальное и полезное для WP:
во первых надо опускаться на уровень этих разработчиков,
а во вторых там проблема на генетическом уровне WP и это никак не изменить. Самое проблемное - это куча глобал стейтов и жестокий винегрет представления с бизнес логикой. И вместо того чтобы переписать нормально с нуля ядро, они добавляют фичи типа GraphQL и т.п.
 

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
@grigori А вообще при разработке коробочных и для коробочных решений надо довольно сильно менять подход и отношение к разработке. Появляются совсем другие проблемы, которые надо решать в первую очередь, которых или в принципе нет при разработке своего проекта или важность их совсем не на первом месте
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
во первых надо опускаться на уровень этих разработчиков,
Вот тут, собственно, и образуется замкнутый круг. Если
переписать нормально с нуля ядро
оддерживать современные тенденции в разработке
то этим самым "разработчикам" будет просто ничего не понятно (а че так сложнааа), и каждый второй (да че там, первый) плагин будет выглядеть так, что лучше бы там вообще никаких "тенденций" не было. А если опускаться на их уровень, то и менять ничего не надо.
 

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
то этим самым "разработчикам" будет просто ничего не понятно (а че так сложнааа), и каждый второй (да че там, первый) плагин будет выглядеть так, что лучше бы там вообще никаких "тенденций" не было. А если опускаться на их уровень, то и менять ничего не надо.
так я об этом и говорил. Хотя вообще-то менять можно если осторожно. Долго расписывать что именно там не так (в рамках той экосистемы) и что можно сменить чтобы даже самым обезьянным разработчикам было легче (я не говорю уже о дизайнерах, для которых значительно удобнее когда представление отделено от кода
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
что можно сменить чтобы даже самым обезьянным разработчикам было легче
Это понятно, что можно. Сложность именно в "опуститься на уровень", тут надо большой опыт работы с пятибаксовыми индусами, чтобы понимать, где им сложно станет. Если делать просто из соображений нормального дизайна, они там все сразу стухнут.

Ну и желание подстраиваться еще нужно, а где его взять :)
 
Сверху