Интернет-магазин на php

Vladson

Сильнобухер
Ну не знаю, у меня тоже родители как спектрум в 87-м купили, сразу нафик всякий космос, сел бейсик познавать... Говнокодил ещё до того как таблицу умножения в школе проходить начали. За одно паять научился.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Нет. У нас в Беларуси куча вайтишников, все счемятся в программисты не понимая, что здесь работать надо гораздо больше, чем на их прошлой работе. пострадают пол года год, а потом сбегают. а я ценю своё и чужое время, жалко их.
 

Vladson

Сильнобухер
И да, по теме...

Земляк, не пытайся стать программером. Торгуй лучше дальше. И нервы сэкономишь, и денег больше. (в том что ты делаешь у тебя уже есть опыт, а в программировании на окупаемость ты выйдешь через весьма долгое время, и не факт даже что выйдешь.)

Веселья ради поставь на локалке готовый двиг и листай код (пытайся что-то менять итд, со временем немного понимание базы придёт, а написание с нуля во время обучения, это опасно, напишешь велосипед с квадратными колёсами, тебя взломают и понесёшь огромные убытки)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я бы не согласился, что все так тоскливо, как следует из мнений наших экспертов :)

Сделать каталог товаров можно минут за 15. Жена че-то продавала - нужен был каталог, чтобы просто дать ссылку. Я не писал его, не ставил никакой движок, не настраивал сервер. Я просто выбрал шаблон на blogger.com, и настроил домен.
Там есть шаблон, который позволяет список постов выводить в виде карточек товаров, каждый пост - детали товара.
Задачу вывода списка с ценами в адаптивном дизайне оно выполнило. И никакого хостинга.

Начни с чего-то подобного, и учись редактировать HTML в шаблонах.
Или возьми облачный сервис магазинов, настрой там бесплатный магазин, и настраивай, учи, разбирайся.

Языки программирования нужны для того, чтобы связывать между собой разные сторонние сервисы - гугл, яндекс, амазон, вконтактик, телеграм. Ничего самостоятельно работающее мы уже давно не пишем.
 

Idoleast

Новичок
Нет не отпугнули))) В Финляндию ездил, небыло Интернета.
Спасибо, отличный совет.
 

Andkorol

Новичок
@AnrDaemon, ржут кони, вроде тебя.
А я смеюсь.
И с «переехали» в данном контексте – в том числе.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Нет не отпугнули))) В Финляндию ездил, небыло Интернета.
Спасибо, отличный совет.
А у вас в евросоюзе разве не отменили роуминг? Вроде, если за пределами страны находишься меньше 4-месяц, то никаких поборов нет.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
@AmdY, путаешь, и у нас отменили, и у вас отменили, но это не значит что русская сеть в европе без роуминга и наоборот
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Финляндия была первой в мире страной, которую полностью покрыли сотовой связью в 90х годах.
Студенты жаловались еще тогда, что их ethernet хаб на этаже - узкое место для интернета, между зданиями и по стране оптика уже тогда была, это самая покрытая internet страна в мире.
Я в Финляндии смотрел потоковое видео когда еще youtube не было.

В этом году я был в Хельсинки в августе, нигде нет столько открытых муниципальных точек wifi. В Хельсинки даже роуминг не нужен.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
@AmdY, путаешь, и у нас отменили, и у вас отменили, но это не значит что русская сеть в европе без роуминга и наоборот
Парень из эстонии, а это евросоюз как и финляндия. так что со звонками и мобильным интернетом проблем быть не должно.
У нас с русскими роуминг по неприятным ценам, когда ездили на ЧМ за день 50$ налетело из-за того, что оперетор накосячил с подключением особого тарифа.
 
Сверху