Интерфейс - передача класса или интерфейса в параметр в чем разница?

StalkerClasses

Новичок
Вопрос про бд MySQL. Создавая миграции всегда могу быть уверен что они попадут в гит и если база полетит то всегда смогу восстановить структуру запустив команду мтгрпций.

Но как быть с данными? Есть ли что то типа гита только для MySQL? Как в принципе организуется процесс отслеживания изменений в бд? У меня есть таблица платёжных систем. Случайно удалили 1 из трёх записей и все перестало работать. Если нет бэкапа то я эту запись уже ни как не восстановлю.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
Это был пример когда родитель знает о дочерних классах (с жёсткой фиксацией).
класс ничего не знает. в методе есть завязка, но не в классе.
Код:
class A extends B {}
class A implements B {}
class A {
use B;
}
это завязка А на Б
это та завязка, когда ошибку подучишь, еще в момент include 'A'; если с B чтото не так, хоть если include делает composer
в твоем случае возможная ошибка возникнет только после/во время вызава run(), и может будет зависить от параметра

ты забыл написать рабочий код.

Вопрос про бд MySQL.
создавай пожалуйста новые темы
 
Последнее редактирование:

Valick

Новичок
grigori, чувствуется плохо скрываемая агрессия, [B]c0dex[/B] тебе лично сделал, что-то плохое или это у тебя в принципе состояние души?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
да, конечно, мне лично, и это не агрессия - эти проекты действительно все закончатся, вопрос лишь через сколько месяцев проекты закроются, от меня ничего не зависит - такова реальность
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
да, конечно, мне лично, и это не агрессия - эти проекты действительно все закончатся, вопрос лишь через сколько месяцев проекты закроются, от меня ничего не зависит - такова реальность
У нас не b2b или b2c, пилим проект как бы еще с 2008-2009 года, так что в своей компании я более чем уверен)
 
Сверху