Исчутся Гуру для создания тематического проекта

tolst

Новичок
Исчутся Гуру для создания тематического проекта

В общем проект phps.ru

Решил сделать проект, времени не особо много, один врятли управлюсь,
что бы проект не сдох через пол года нужно изначально подготовить базу
группы человек которые готовы вложить усилия в проект ради нами
любимого PHP. Усилия в будующем будут вознаграждены, не буду говорить
суммы, когда, что, не буду вообще ничего обещать, но...

Проект как вы поняли посвящен будет PHP, уровень посетителей
от "Выше начального" до "Профессиональный"

Данный проект не будет выглядеть мусорной свалкой имея в себе вродебы
все, в тоже время ничего актуального. Только свежая, всегда корректная
и нужная информация для программистов.

Дизайн проекта уже готовится к сдаче :)

Желающих проявить свои альтруистские наклонности и поучаствовать
в проекте просьба писать на dima [at] phps.ru

Просьба не ругать меня если Вы не поддерживаете идею, ведь ради Вас
стараюсь, программеры! :D
 

Crazy

Developer
tolst, огласи первую из 10 причин, по которой мне, Великому Гуру, стоит пойти на phps.ru вместо phpclub.ru.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ты забыл написать одну маленькую деталь.
причину, по которой альтруист будет писать на phps.ru, а не на php.ru, инсайд или клуб
 

tolst

Новичок
Crazy, Фанат

я знаю что вы реальные спецы, я не заставляю вас или кого либо ещё от пхпклуба воровать или предлогать уйти от сюда... пхп клуб форева!

Я не призываю вас делать конкурента пхп клубу или пхп.ру
а всего лишь внести свою лепту в развитие данной сферы.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ты не понял вопроса.
попробуй перечитать его ещё раз.
 

tolst

Новичок
Нет конкретных аргументов идти именно на phps.ru
Есть предложение от меня начать разработку вместе со мной, продумать весь проект вместе со мной...

В первую очередь это возможность сделать командой проект хотябы немного напоминающий идиал для каждого из участников и способный в будующем помогать каждому из участников и другим посетителям.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: tolst
а всего лишь внести свою лепту в развитие данной сферы.
Зачем? Зачем вносить лепту сюда -- я понимаю. К тебе -- нет. Объясни, please.

-~{}~ 24.08.06 21:29:

Автор оригинала: tolst
Есть предложение от меня начать разработку вместе со мной, продумать весь проект вместе со мной...
Вот тебе дельная мысль: сворачивай проект и пиши сюда. :) Одни положительные стороны, не находишь?
 

Crazy

Developer
bgm, а с другой стороны -- это мысль, свежая и оригинальная: сдилат рисурс для програмистав которыя пишут как могуд. :)
 

tolst

Новичок
Блин, ну началось... так и знал =)

Crazy
я хочу реализовать несколько своих мыслей в проекте, которых я пока не нашол ни на одном из перечисленных вами сайтах.

bgm
Я не на экзамене что бы следить за орфографией, если тебе это ухо режет (глаз точнее), воздержись и проходи дальше вместо того что бы посты набивать!

-~{}~ 24.08.06 21:37:

Crazy
Я понимаю что прикольнуца всегда в тему, но прошу немного детского юмора убрать из топика, и писать по существу.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: tolst
я хочу реализовать несколько своих мыслей в проекте, которых я пока не нашол ни на одном из перечисленных вами сайтах.
Хочешь обсудить -- в рамках привлечения участников в свой проект -- три самые интересные?

Я не на экзамене что бы следить за орфографией, если тебе это ухо режет (глаз точнее), воздержись и проходи дальше вместо того что бы посты набивать!
Если ты всего лишь в гостях, а не на светском рауте, то это еще не повод блевать на стол и пускать газы. :) ("А если вам неприятно -- просто выйдите в другую комнату")

-~{}~ 24.08.06 21:39:

Автор оригинала: tolst
Я понимаю что прикольнуца всегда в тему, но прошу немного детского юмора убрать из топика, и писать по существу.
Обращаю внимание: свой вопрос по существу я задал уже несколько раз. Но ты все пытаешься уйти от ответа...
 

bgm

 
Crazy
Мысль просто таки свежайшая. Что ж - "будем как могем"...

tols
Слышь, пацанёнок. Рекомендуем тебе покаятся.
 

tolst

Новичок
Crazy
окей.

1. Создать библиотеку классов написанную русскими программистами под все случаи жизни так сказать (на сколько это реально). На phpclasses уже свалка!

2. Сделать набор отдельных функций расфасованных по категориям, эти функции смогут упростить жизнь программистам копи пастом... Постоянно поддерживать этот раздел обновляя его итд...

-~{}~ 24.08.06 21:46:

bgm
Слышь, дядя. Прошу, а не рекомендую, не обращай на меня внимания если я тебе не по душе.
 

bgm

 
Crazy
В общем, что и требовалось доказать - молод и задирист. Поисковиками пользоваться не умеет. Видит перспективы.
 

440hz

php.ru
tolst

ИМХО: идеи новой нет. Все, что ты хочешь сделать - перетасовка идей уже существующих проектов. Заметь я не говорю о контенте вообще. В сети его навалом, а заниматься изначально мертворожденным проектом желания нет и не будет.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: tolst
1. Создать библиотеку классов написанную русскими программистами под все случаи жизни так сказать (на сколько это реально). На phpclasses уже свалка!
Есть следующие аспекты:

1. Украинцев и казахов -- фтопку или как?
2. Чем это отличается от простого клонирования phpclasses с вытекающим печальным результатом? В частности:
3. Предполагается только каталог/архив классов или среда для обеспечения разработки?

2. Сделать набор отдельных функций расфасованных по категориям, эти функции смогут упростить жизнь программистам копи пастом... Постоянно поддерживать этот раздел обновляя его итд...
Собственно, эта идея сводится к предыдущей. По большому счету, нет разницы -- хранить готовые классы, отдельные функции или заготовки кода.
 

tolst

Новичок
bgm
Задирист? ты обрати внимание кто начал задираться?
Да молод!!!! сочуствую тебе старик...
За свои года я успел своими силами открыть фирму, уехать работать за границу на условиях которые скорее всего тебе и не снились.

440hz
Так я не говорю что именно мои идеи будут реализовываться... если бы было так, я бы не приглашал никого, сам бы как нибудь справился. Я ищу людей которые помогут мне не только реализацией, но и идеями...
 

440hz

php.ru
Фанат
+1

все, что ценится в этом мире это идеи. с реализацией проблем нет.
 
Сверху