Ищем PHP-разработчика, Москва, фуллтайм от 130000 до 160000

SergeyTur

Новичок
зарплата от 130000 до 160000 на руки.
Требуемый опыт работы: 3–6 лет.
Полная занятость, полный день.

Aizel.ru – это крупный мультибрендовый интернет-магазин модной одежды и аксессуаров. Первым в стране он предоставил любителям моды возможность заказывать через интернет одежду, обувь, сумки, аксессуары, белье и украшения из коллекций самых актуальных и престижных дизайнерских брендов мира.

Мы ищем PHP-разработчика, который вместе с нами будет поддерживать и развивать этот проект. Что вы будете делать: · Разрабатывать действительно большие и интересные интернет-проекты компании. · Решать задачи самого разного плата: начиная от исправления небольшого бага до разработки и внедрения сложных бизнес-процессов компании. · Рефакторить, оптимизировать и искать узкие места в уже существующем коде. · Предлагать, обсуждать и внедрять свои собственные решения.

Что мы ожидаем от вас: · Опыт web-разработки от 3 лет. · Отличное знание PHP, SQL. Большим плюсом будет опыт работы с PHP-фреймворками Yii или Yii2. · Хорошее знание HTML, CSS, JavaScript. Заниматься версткой практически не придется, в нашей команде есть фронтэнд-разработчик, однако понимать и пользоваться этими технологиями вы должны уметь. · Будет большим плюсом опыт работы с NoSQL, очередями, *nix-системами. · Вы умеете работать в команде.

Как и с чем мы работаем: Мы используем, как и хорошо себя зарекомендовавшие технологии, так и внедряем новые и перспективные инструменты. Примерный стек технологий, которые мы используем PHP7, MySQL 5.7 (Percona), Redis, SphinxSearch, RabbitMQ, MongoDB. Каждая технология используется под свою конкретную задачу. Мы сторонники микросервисной архитектуры web-приложений. Для организации командной работы используем продукты компании JetBrains: TeamCity для автоматической сборки продуктов, YouTrack в качестве трекера задач.

Наши условия:
· У нас действительно отличная и дружелюбная команда. Все мы профессионалы, увлеченные свои делом.
· Драйвовая атмосфера – вы будете быстро профессионально расти.
· Удобное местоположение – офис находится в самом центре Москвы.
· Оформление согласно ТК РФ.
· Конкурентоспособная заработная плата. О нашей команде – https://aizel.ru/webteam/


контакты:
телеграм @piton15
почта [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху