Какой размер у Вашей футболки

Какой размер у Вашей футболки?

  • M (38-40)

    Голосов: 10 8,5%
  • L (42-44)

    Голосов: 15 12,8%
  • XL (46-48)

    Голосов: 51 43,6%
  • XXL (50-52)

    Голосов: 32 27,4%
  • XXXL (54-56)

    Голосов: 9 7,7%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .

Furet

Guest
вы ж цену как загнёте .. прийдётся в second hand'e чё нибудь-покупать или вообще всё лето голым ходить. Вот так вот - умом в нашей стране не заработаешь :( Вечно тебя опередят какие-нибудь с калькуляторами ..
 

ZPS

electronics
Может мне мылом вышлют лого, а футболочку я сам сделаю...? А то до Эстонии ей далекова-то добираться
 

PhpCraft

Guest
Очень своевременно

Пора одеваться, а то поизносился. :)
Еще кепочки и тапочки нужны!!!
 

Altex

Новичок
Во-первых считать футболки на 200 штук очень просто! Просто нужно количество процентов в каждой из категорий размеров футболок просто умножить на 2!! :)

Во-вторых я тоже хочу себе такую футболку формата XL :)

И в-третьих наверное кому-то не достанутся футболки :( И по-моему это не справедливо... Или нужно как-то проводить отбор, соревнование какое-нибудь, испытание на знание PHP или ещё чего-нибудь :)
 

Jazzer

Guest
Автор оригинала: Ashotovich
Хыыы. Готов, в принципе, оплатить пару-тройку футболок. Размер - XXXL. (Это я типа не то что жирный, просто у меня кости глубоко расположены. ;))
Хе! Respect Ashotovich!
Хорошо сказано, присоединяюсь...
 

NEK

Guest
Ну что 100 человек есть когда можно будет забрать ???
 

TORIN

Guest
хех...

а что раздают или продают? я тоже не прочь себе взять или купить=)))
 

Alexsandr

Guest
Хай всем

Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ФУТБОЛКУ
ЕСЛИ ГОВОРИТЕ ЧТО СТИЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ
 

HEm

Сетевой бобер
Мне кажется даже если Саша закажет 200 футболок, они недолго у него проваляются, разберут за милую душу, у нас вот местный чат печатал в Челнах футболки - 100 штук улетели со свистом
 

Ashotovich

Новичок
Уррррра! :) Жизнь прекрасна. ;) А насчет увеличения количества футболок - так это мысль правильная. Я бы окромя своей призовой еще бы одну-две взял на кровные. Думаю, что и не только я.
 

MrCoyot

Guest
Идея замечательная!!!

Мой размер L можно XL

Кстати, а проголосовать по размерам где? или достаточно здесь ответить?
 

spiteful_troll

Новичок
Moin leute... *lol*... Ниче не понимаю... Что происходит? Какие тишорты??? Надобы ввести народ в курс дела, admin... a?:) ;)
 
Сверху