Какой размер у Вашей футболки

Какой размер у Вашей футболки?

  • M (38-40)

    Голосов: 10 8,5%
  • L (42-44)

    Голосов: 15 12,8%
  • XL (46-48)

    Голосов: 51 43,6%
  • XXL (50-52)

    Голосов: 32 27,4%
  • XXXL (54-56)

    Голосов: 9 7,7%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .

inTox

вёбных дел мастер
Интересно, уже несколько человек из Германии говорит что они худые... А вот у нас на Родине хлопцы - ого-го!!!(см. голосование).
А давайте им посылку соберем с продуктами - типа гуманитарная помощь голодающим Германии!!! Сала, горилки, огурцов, картошечки положим - пропадут ведь бедняги.
 

Basic

Guest
Я не против. Тут еда дорогая! Может вы ещё помощь в виде запчастей вышлете: Gforce GX например
 

lord Xander

Guest
В голосовании выбрал XL, но думаю погорячился.
Беру две L и XL %))

А когда их увидеть-то можно будет??????
 

lord Xander

Guest
А когда вообще результаты (хоть какие-нибудь) видно будет???

Интересно однако :)))))
 

Ashotovich

Новичок
Ё-моё! Вы посмотрите на статистику! Где это вы видели столько мужиков с размерами 46-48??? В Освенциме??????? Это же чисто женский размер - вполне такой изящной женщины!
 

MechNik

Guest
Автор оригинала: Ashotovich
Ё-моё! Вы посмотрите на статистику! Где это вы видели столько мужиков с размерами 46-48??? В Освенциме??????? Это же чисто женский размер - вполне такой изящной женщины!
гы-гы-гы... А может половина женщин и есть, кто знает)))
 

lord Xander

Guest
Ладно тебе.
Шож сделаешь, жизнь щас трудная :))))


У нас в конторе вот все программеры неособо крупные :))))


Переводятся русские богатыри однако.
Видать все питательные вещества к мозгу идут ;)
 

inTox

вёбных дел мастер
Переводятся русские богатыри однако.
Видать все питательные вещества к мозгу идут
Это все неправда!!!!
у нас вот в конторе люди крупные, пожрать не дураки (благо столовая рядом), все мужики меньше чем XXL - не носят.
вон, посмотри на Ashotovich - это ж гигант, а представляешь сколько он ест? Поэтому живет в России , а не где нить в Дрездене или, прости господи, Кухенбляйбцузаменштоссенферфлюхтенцукербурге...
так то.
 

Ashotovich

Новичок
Ем я, кстати, не так уж и много. Ибо иначе был бы XXXXXXXXL. =))) Вот только русския я только по матушке... Может, в этом дело? ;)))))
 

lord Xander

Guest
Суперскай город :))))

Но я из Краснодара, Россия :)))

Видать контора такая попалась мне просто.

Да и сам я не особо крупный. Длинный это точно, но вот не широкий. ;)
 

MechNik

Guest
Провел среди своих опрос. Среднеразмерность мужской состовляющей конторы 50.2...
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Внимание вопрос,
Как по полученным результатм сделать
заказ на 200 футболок?

Кто первый напишет самый быстрый алгоритм
получает футболку бесплатно !

Пишите в этом форуме!
 

Sizz

Новичок
Хочу 2. XL и XXL
а по поводу доставки - уже несколько раз покупки из разных инет-магазинов до меня доставл скороход http://www.skorohod.ru/ может с ними договорится? по мне недорого
 

Ashotovich

Новичок
Алгоритм: Берешь проценты для каждого размера, умножаешь на коэффициент N (N=[количество футболок], в данном случае - 200, деленное на 100 [всего процентов то бишь]), округляешь - вот и получается количество футболок каждого размера. Общее количество будет примерно равно N - засчет округления могут быть незначительные расхождения в пару футболок, подгоняемое вручную. ;)
 
Сверху