Какой размер у Вашей футболки

Какой размер у Вашей футболки?

  • M (38-40)

    Голосов: 10 8,5%
  • L (42-44)

    Голосов: 15 12,8%
  • XL (46-48)

    Голосов: 51 43,6%
  • XXL (50-52)

    Голосов: 32 27,4%
  • XXXL (54-56)

    Голосов: 9 7,7%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .

IL

Guest
А я хожу в XL но можно и в XXXL я сам под футболку выростаю, в зависимротсти от размера футболки!!! :)
 

nagash

Guest
мне как 100-ому проголосовавшему 2 футболки! =)
 

Ashotovich

Новичок
Хыыы. Готов, в принципе, оплатить пару-тройку футболок. Размер - XXXL. (Это я типа не то что жирный, просто у меня кости глубоко расположены. ;))
 

politen

Guest
"кхммм.... ннне Ппплохо, ннне Пплохо" (с) Капитан Смолетт

Я в размерах одежды не особо разбираюсь. Короче, рубашка - 42, костюм - 50, ботинки - 43. Футболка похоже будет 50-ого размера.
Организаторам: мАлАдцы и мучос грасиес.
 

ilal

Guest
Администрация!!! А нельзя топик вытащить на первую страницу? Или хоть ссылку крупную оотеда сделать... Народу махом наберем! И цену бы хоть приблезительно... А то не знаю сколько брать :) А если еще лого где разместить, для просмотру, так сказать... Я бы, по идее, парочку взял бы...
 

Tenz

Guest
Автор оригинала: ZPS
У меня XL, но ношу и XXL... от настроения зависит :)
так что голосование не точное
аналогично, но только зависит это не от моего настроения а от настроения тех китайцев, которые эту футболку делают :))
 

sergo_stavropol

Guest
аналогичная ситуация - не могу точно сказать, в зависимости от производителя и его приверженности стандартам - то XL, то XXL :)
придется наверное брать и ту, и другую

ЗЫ. может, правда, в отечественном формате стоит голосование сделать? в принципе, всего на 2-3 пункта увеличится список ответов - не так уж и проблемно, имхо
 

Compote

Guest
>ИМХО XL скорее всего подойдет максимальному числу >пользователей, с другой стороны, футболку на размер >больше каждый сможет одеть без особых эстетических
>проблем, а вот на размер меньше - это уже на особых ценителей
ну прям, если у меня размер М, то ХЛ для меня просто платье.
сначала на себя попробуй одеть в несколько раз больший размер, а потом говори.
 

Compote

Guest
Автор оригинала: sergo_stavropol
аналогичная ситуация - не могу точно сказать, в зависимости от производителя и его приверженности стандартам - то XL, то XXL :)
придется наверное брать и ту, и другую
абсолютно согласен, буквально вчера в этом убедился.
 

sergo_stavropol

Guest
И еще: я думаю, овчинка по-любому выделенки стоит... Ну не лимон же будет стоить партия из хотя бы штучек 300 :) А я думаю, 300 шт легко разойдутся, в любой магазин по торговле софтом или железом сдать - желающие найдутся однозначно :) еще и заработате, уважаемый admin :)
 

sergo_stavropol

Guest
тьфу... не выделенки, а выделки...... :))) совсем плохой )))
 

inTox

вёбных дел мастер
в любой магазин по торговле софтом или железом сдать
Если их каждый сможет купить - то в чем же кайф? Надо чтоб был эксклюзив какой-никакой...
 

sergo_stavropol

Guest
а как они заказ осуществлять потом будут? китайцам предъявят таблицу синхронизации наших и ихних размеров?
в Китае вообще не стоит заказывать, исходя из последних событий )
есть нормальные наши пороизводители
 

sergo_stavropol

Guest
Если их каждый сможет купить - то в чем же кайф? Надо чтоб был эксклюзив какой-никакой...
это понятно, я говорю на крайняк - если половина голосовавших кинет, а именно передумают - придется ведь сбагривать помаленьку
 

100

Guest
Отличная идея! :)
Давно пора!!! :)

Я учавствую. Только как решить вопрос с доставкой..?
 

sergo_stavropol

Guest
лейблы - далеко не обязательное явление
 
Сверху