Какой размер у Вашей футболки

Какой размер у Вашей футболки?

  • M (38-40)

    Голосов: 10 8,5%
  • L (42-44)

    Голосов: 15 12,8%
  • XL (46-48)

    Голосов: 51 43,6%
  • XXL (50-52)

    Голосов: 32 27,4%
  • XXXL (54-56)

    Голосов: 9 7,7%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .

Bigls

Guest
Класная идея! Лето впереди, так что не тяните с футболками.
Я бы парочку заказал XL и XXL !
 

sergo_stavropol

Guest
inTox, реалии таковы, что за это придется платить деньги :) причем, судя по всему, одному человеку, которого как раэ этот вопрос и беспокоит
 

Frenk

Guest
А что с доставкой слышно. Вопрос поднимался? Я-то в Минске.
 

2o|

Guest
М! .. А фотку с тестовым вариантом можно посмотреть? .. когда соберетесь печатать, мыльте )
 

TilloWolff

Guest
я обеими руками за :)

вот на дизайн бы глянуть :)
 

MechNik

Guest
Проголосовал xl, а взял бы их пару и еще xxl... на всякий))
А почему бы не развить идею? Кепки, штаны, тапочки... Про трусы пост был)))
 

sergo_stavropol

Guest
MechNik
я думаю идея конечно классная, но по-настоящему развить не получится (все-таки узковата направленность) :)
 

knite

Guest
А почему бы не развить идею? Кепки, штаны, тапочки... Про трусы пост был)))
Мышки, клавиатуры, мониторы, автомобили, квартиры...:)

А если серьезно, то лучше-бы нашу единицу измерения поставили, а то какая-то относительная единица измерения. Пару дней назад был на базаре и ХХХЛ на подругу не налез (подруга не такая крупная как вы подумали:), может для китайца это и огромный размер, но для нас...
 

inTox

вёбных дел мастер
Покажите, действительно, дизигн. А то тутошный (я в том числе) народ привередливый - чего попало носитть не будет
 

inTox

вёбных дел мастер
ТОВАРИЩИ!!!
Есть идея, не знаю понравится или нет но все же...
Поскольку встал вопрос о дставке - то почему бы не связаться на эту тему с вот этими вот товарищами
http://www.dotstyle.ru/

у них вся эта байда уже поставлена на коммерческие рельсы - а такой заказ и им не помешает. То есть сказать им что надо изготовить, в каком кол-ве, отдать лого и всего делов-то...
(ну мне так кажется)
 

-ViT-

Guest
Идея классная!
Но с размерами и вправду путаница :(
у меня вроде бы XXL, но вот паhe недель назад заказывали камуфляж, я маечку "своего" размера цоп - она, конечно, наделась, но уж очень плотненько :) - одно движение рукой - и вы в стриптизе :D
Пришлось XXXL брать... но там хоть померить было можно.
И как насчет доставки/получения жителю Минска?
 

Maks_Sidorenko

Guest
Клево..... Оставьте плз пару XLевых.... Я конечно тощий, но судя по всему единомышленников навалом.

И вообще - футболка с пхпшной эмблемой - это рулёз
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
О размерах футболок

Когда Вы присматриваете футболку, очень важно знать размер, который Вам нужен. В нашем магазине размеры указаны в буквах - Если Вам непонятно, что означают все эти L и XXL для футболок, вгляните на эту таблицу соответствия размеров:

Размер в буквах
Med 38-40
Large 42-44
XL 46-48
XXL 50-52
XXXL 54-56
 
Сверху