Как проще передать множество параметров формы PHP скрипту?

Allality

Новичок
автоматизировать метатеги, дискрипшены, тайталы и грамотные SEO url, alt к картинкам - это же надо год придумывать, ага.
Ну да, а про процентное соотношение ключевиков, процент оригинальности текста не слышали. А это не только вставленным текстом достигается... А про тонкости SEO под Яндекс большинство создателей скриптов и не слышали ввиду того, что массовых скриптов российской разработки в десятки раз меньше, чем забугорных.
 

Jon

Новичок
Ну да, а про процентное соотношение ключевиков, процент оригинальности текста не слышали. А это не только вставленным текстом достигается... А про тонкости SEO под Яндекс большинство создателей скриптов и не слышали ввиду того, что массовых скриптов российской разработки в десятки раз меньше, чем забугорных.
это две разные отрасли (программирование и seo), и каждая из них приносит денег по отдельности)
 

Allality

Новичок
google analytics, яндекс вебмастер
чушь несешь
)))

это две разные отрасли (программирование и seo), и каждая из них приносит денег по отдельности)
Я про то же. SEO компании столько денег делают отчасти и из-за того, что программисты не совершенные движки пишут с точки зрения этого самого SEO.
 

Jon

Новичок
)))


Я про то же. SEO компании столько денег делают отчасти и из-за того, что программисты не совершенные движки пишут с точки зрения этого самого SEO.
Я как программист, не думаю о том как будут работать SEO, базу (title и т.д.) естественно закладываю но не более. Т.к. мои коллеги тоже хотят кушать.

Производители машин думаешь просто так ставят двигатели заниженной мощности или страшные колеса, думаешь они не могут хорошие поставить? Это рынок.
 

Активист

Активист
Команда форума
правильные программисты продвигают сайты не тратя на это времени ;) Все делают приложения. Копирайтинг и рерайтинг не в счет.
 
Сверху