Киевляне есть?

Апельсин

Оранжевое создание
Oleg Marchuk, о, какие люди!
Я уже и забыла что у тебя на phpclub'e такой ник :D
 

Николас

Новичок
Не, мне просто интересно узнать интернационален ли форум и к кому можно обратиться в Киеве в случае чего.
 

Апельсин

Оранжевое создание
ну ты можешь сам взять и начать всех собирать :)

А то тут народ уже стал старым и ленивым, но на чей-то конкретный призыв вполне могут собраться :)
 

Апельсин

Оранжевое создание
не, ну специально я вряд-ли приеду. Но если вдруг совпадет .. ;)

по несчастливой случайности я сейчас в Киеве бываю регулярно, но оочень быстрым проездом. И такая жопа продлится до конца зимы :(
 

Апельсин

Оранжевое создание
А чЁ? разве экзамены мешают назначить место и время?

Собственно собирать людей не сложно. Недели за полторы объяви конкретное время и место. Кто сможет - те подойдут. Кто не сможет - в следующий раз.
Лучше выбирать кабак где-то в центре, ну и либо в середине недели вечером либо в выходные.
 

pengo

Новичок
Автор оригинала: Апельсин
А чЁ? разве экзамены мешают назначить место и время?

Собственно собирать людей не сложно. Недели за полторы объяви конкретное время и место. Кто сможет - те подойдут. Кто не сможет - в следующий раз.
Лучше выбирать кабак где-то в центре, ну и либо в середине недели вечером либо в выходные.
Полностью согласен.

Парни, а кто-нибудь соберается в мае на конферкнцию?
 

nw

Новичок
Если бы знать за месяцок, я бы на денек тож приехал в Киев, чтобы где-нить в центре поддержать местную филию клуба :)
Николас
Что касается интернациональности, то "вплив" Харьковско-Киевской общественности здесь очень высок, хотя многие уже стали гражданами мира.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
а что расистского в объединении славян с индусами? Ну, кроме некоторых теорий происхождения первых от вторых?
 

Vallar_ultra

Любитель выпить :)
расистского - ничего. Но это: "некоторых теорий происхождения первых от вторых" уже ересь....
 
Сверху