Кто возьмется продолжать славное дело DETAIL.PHPCLUB.NET?

Кто возьмется поддерживать DETAIL.PHPCLUB.NET

  • Я смогу

    Голосов: 1 3,2%
  • Я смогу - но время от времени

    Голосов: 13 41,9%
  • Буду помогать, но очень редко

    Голосов: 7 22,6%
  • Не смогу... :((

    Голосов: 10 32,3%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

MaxIII

Guest
ммм... дело нужное, Родина зовет?

Пойдем копать?
БАМ будем стоить?

.... Конечно будем. :)

Чем помочь? Могу считать себя гурей...
 

Algiz

Guest
Что-нить реальное для detail я вряд ли смогу сделать (ну не в силах я еще написать качественную статью о PHP). Но то, что этот ресурс -- клад для новичка, я могу сказать со 100% уверенностью. Дело нужное... и важное.
А всю дискуссию, по моему скромному мнению, нужно свести к одному вопросу -- кто сможет рулить detail: в основном говорят, что чем могут - помогут... нооооо ... кто возьмется "рулить" этой помощью?
(Эх... я бы взялся, но точно знаю, что не потяну - знаний не хватит...)
 

Kapacb

Новичок
Предлагаю всем кто хочет и сможет собраться и все обсудить. Собраться можно в Москве (смогут думаю далеко не все, т. к. города смотрю я на ники самые разные), а можно например в чате http://chat.php.spb.ru .

Ничего дельного, что конкретно надо делать я еще не увидел. Администрирование сайта, написание статей, расширение или что - то ещё? Что вообще от нас всех могущих и хотящих надо?
 

Crazy

Developer
Кстати о phpbuilder и свободной публикации: предлагаю взгляуть на еще один подобный проект -- evolt.org. Именно в плане организации. Понятно, что речь не идет о копировании...
 

RomikChef

Guest
admin
Я бы порекомендовал Crazy.

Crazy
Я бы был очень рад, если бы ты взял проект на себя.
Если твой вопрос можно понимать как заявку.

А насчет дальнейшего вИдения... Насколько я себе представляю ситуацию, создатель сайта полностью передает проект клубу, т.е. и с точки зрения развития - все в руках продолжателя.
 

RomikChef

Guest
Воланд
Однозначно не нужен режим свободной публикации. Потому, что такого понапишут - что мама не горюй. На сайт засветившегося здесь Алеша, например, без слез не взглянешь. Тем более глупо, если на детайл будут тащить статьи Димы Бородина.

3D-Dragon
Спасибо, но эксперименты свои ставь на чем-нибудь другом.
 

Superman

Guest
Я могу быть в он-лайне, каждый день с 7.00-10.00. И если надо заходить в любое время!
 

Макс

Старожил PHPClub
Я могу помогать (писать что-нить) время от времени.
Но при двух условиях:
1. Если не будет никаких претензий по поводу того что свои статьи я еще буду размещать на webscript.ru
2. Я буду писать статьи для php-шников у которых есть какой-то уровень и кому не лень читать доки.


Только вот хотелось бы знать какие темы интересны PHP-шникам
 

RomikChef

Guest
Я думаю, надо внести некоторую ясность.

detail - проект авторский.
И продолжать его надо одному человеку.
Если вообще надо продолжать.

Статьи же - на любые темы, от любых авторов, к которым предъявляется только одно требование - качество, ВСЕГДА приветствовались и приветствуются на сайте PHPCLUB.NET
И писать и приносить и предлагать и помогать - всегда пожалуйста!

Детайл - хороший сайт.
Но этих сайтов уже очень много.
phpclub.net
php.spb.ru
detail.phpclub.net
faq.phpclub.net
leosha.hoster.ru
anight.rg
mysqlstat.com
- список можно продолжать

Пока детайл был авторским - имело смысл быть ему отдельно.
Но если это будет публикатор статей, то какой смысл выносить их в отдельный сайт? Надо все делать на phpclub-е
 

RomikChef

Guest
Я думаю, вместо заявлений о помощи имеет смысл принимать ссылки на статьи.
И сразу станет ясно - кто годен, а кто - нет.

А Клубу - более четко сформулировать - КАКАЯ именно помощь требуется. А то тут уже поступают предложения о хостинге, о пребывании в онлайне...
 

DJ Rabbit

Guest
Автор оригинала: XAPOH
В работе коллективного разума - приму участие, есть несколько тем для статей.
Темы и у меня есть. Темы есть у всех. А вот материал сделать из темы может мало кто.
 

DJ Rabbit

Guest
Автор оригинала: RomikChef
А Клубу - более четко сформулировать - КАКАЯ именно помощь требуется. А то тут уже поступают предложения о хостинге, о пребывании в онлайне...
В принципе, Клуб может ограничиться помощью в пинке под зад. Со временем у меня всё в порядке - вы его не слушайте. Просто 1) сильно лениво, 2) я рассказываю почти очевидные вещи (знаю, что вы скажете) 3) я полный профан :)
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: RomikChef Crazy
Я бы был очень рад, если бы ты взял проект на себя.
Если твой вопрос можно понимать как заявку.
Если ты про вопрос о вИдении, то да.
 

RomikChef

Guest
Резюмируем.
Отбой. Всем спасибо, все свободны.

DJ Rabbit-у. Дима, я тоже полный профан. И рассказываю очевидные вещи. Но вот из тем сделать статьи - не могу.
А у тебя это очень хорошо получается. И тебе надо обязательно продолжать.

Остальным. Большое спасибо за предложение помощи. Свои статьи можете присылать по адресу [email protected]
Хорошие статьи всегда требуются phpclub-у и всегда приветствуются, и будут обязательно размещены.

Если у вас есть предложения по отдельному, новому, разделу -не буду говорить за Александра, но по-моему он всегда рад предоставить ресурсы клуба для интересных проектов.
 

DJ Rabbit

Guest
Автор оригинала: RomikChef
DJ Rabbit-у. Дима, я тоже полный профан. И рассказываю очевидные вещи.
Ты льстишь мне. :D:D:D

Но вот из тем сделать статьи - не могу.
А у тебя это очень хорошо получается. И тебе надо обязательно продолжать.
Ок, пинок получен. Движок сайта уже есть, в воскресенье займусь доводкой. Надеюсь в ближайшую неделю выложить пару материалов.
 

Cosmic

Guest
В принципе возможно, есть несколько статей и куча интересных идей. Свистнете, если что...
 

zotto

Guest
Хороших перспектив - никогда не супротив ;)

Если надо - помогу... только вот неизвесно что делать...
 

Bigls

Guest
Автор оригинала: Romantik
С удовольствием помогу. А чем собственно помогать?
Просто свои интересные идеи, мысли и решения может предлагать каждый, а некоторые просто будут координировать проект типа как FAQ
Совершенно согласен с данным высказыванием. Координаты для связи [email protected] или www.sportspb.ru Сообщения оставлять на имя admin :)
 
Сверху