Неплохой хостинг на SSD - 20GB, 1Tb - всего за $5 - рабочий сервер через 55сек.

confguru

ExAdmin
Команда форума
Апну тему.. рефералка работает - коды на бонусы тоже. :)

Появился бекап - стоить 20% от стоимости т.е. 1$ в месяц - если сервер за 5$
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Сегодня перцы с DO потребовали от знакомого скан паспорта, чтобы как они выразились, "защититься от фрауда". Не прошла оплата по карте и они сразу перевозбудились
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Сегодня перцы с DO потребовали от знакомого скан паспорта, чтобы как они выразились, "защититься от фрауда". Не прошла оплата по карте и они сразу перевозбудились
Та же байда. Причем платеж с карты не прошел ни разу из пяти попыток - этой картой плачу в других местах по паре раз в день уже пару лет. Потом даже со сканом паспорта они ничего сделать не смогли, и все умерло. Щас поднял новый инстанс, уже с оплатой палкой, и вроде пока фурычит. Но это уныло, в целом. Правда и инстанс мне нужен больше так, на "когда нибудь я закончу свой проект для себя когда у меня будет время когда нибудь" и для файлопомойки :)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
У тебя не виза электрон? Я вот своей картой плачу и нормально все, а у знакомого - швах случился
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
виртуон, только для инет платежей, отдельно от основной
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Странно, может поэтому не захотели чарджить. В общем мутно как-то.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
То есть у тебя только на третий месяц случился фейл? Тогда я вообще отказываюсь понимать как это вообще так выходит, у меня случай с первым месяцем и сразу фейл. Думаю клиенту купить VPS на hetzner или захостить у себя на акке =\
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
В таком случае не знаю, пэйпалом платить не хочу, там вроде как комиссия есть =\
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
у меня простую maestro местного банка принимает без вопросов
 

Koc

Новичок
Resize Server in a Single Click
ресайз hdd виртуалки происходит в ручном режиме. При остановленном серваке естественно. Ресайзил с 20 гиг на 30 по рекомендованной саппотом схеме:

1. Выключаем сервак
2. делаем имедж (30 минут)
3. создаем тестовую виртуалку в том же датацентре из имеджа (1 час где-то)
4. проверяем, что нормально встала
5. удаляем старую (15 минут)
6. создаем новую в этом же датацентре из имеджа - что б айпи сохранился (опять же 1 час)

короче недосыпаете часа так где-то 4. Так это я ресайзил с минимального на второй. А если б с какого-то более мажористого?

Это при том, что я где-то полгода назад сделал купил более дорогой тариф и на днях закончилось место. Я-то наивный, думал, что hdd тоже автоматом увеличился.
 
Сверху