Нужен БЕСПЛАТНО фронтэнд-разработчик (вёрстка HTML+CSS, javascript)

melfa

Новичок
блин вы все не хорошие редиски мы же договорились сдледующего такого троллить!!! по троллил только я((((((((
Надо быть каким-то по-настоящему убогим человеком, чтобы «троллить» людей, которые что-то делают полезное.
 

melfa

Новичок
Ох да, великая личность шо прям обкакацо, как уж там не знать. Это который вместо работы подкасты для хабрашколоты пишет да?
Вы как-то совсем не в курсе российского стартап-сообщества, если такое пишете. Почитайте про Яндекс.Старт.

Мамба и Баду уже есть если че. А у Яндекса социалки вообще не идут, ярушечку как то зафейлили совсем.
Наличие больших игроков на рынке никак не говорит о том, что завтра рынок будет таким же и там не появится внезапно новых игроков.
Знакомства — не социалка.
У Яндекса вообще много проектов, какие-то идут, какие-то нет. Это нормально.
 

craz

Нестандартное звание
Надо быть каким-то по-настоящему убогим человеком, чтобы «троллить» людей, которые что-то делают полезное.
слушайте как вы разгадали? я действительно убог и не красив и рука моя короче ноги отпрвьте хотябы 500$ МНЕ, а не проеб...те на пиво!!!!
 

melfa

Новичок
слушайте как вы разгадали? я действительно убог и не красив и рука моя короче ноги отпрвьте хотябы 500$ МНЕ, а не проеб...те на пиво!!!!
Меня вообще всё устраивает, до тех пор, пока вы пишите тут новые сообщения и топик поднимается наверх.
 

craz

Нестандартное звание
ура!
мне надеюсь перепадет что-то с этого?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Сидел я сегодня в кафе и час наблюдал, как какая-то женщина устраивала за соседним столиком встречи с разными деятелями околоискусства.
Каждому собеседнику она громко и с напором рассказывала о новом сайте про украинских диджеев, на котором будут размещаться новости, интервью, фотки с событий будут появляться на следующий день ( а не через неделю ) и много всего будет, а ссылка будет доступна на следующей неделе ...
Потом 10 минут по телефону пыталась решить проблему залогиниться.

Не повезло, конечно. Слушать было тошно - проект обречен. Ни слова про социализацию, интеграции, общение, аудиторию, пользователей. Кому нахрен нужен еще один статический сайтик?

Зашел сюда - и какую-то смутную ощущаю схожесть.
melfa, может, просто прикрепить тему на пару дней? в этой ветке ты один пишешь :)
 

melfa

Новичок
Я вообще не очень уверен что мне прямо так нужен этот форум, поскольку это всё-таки тусовка PHP-программистов. А человек на серверную часть уже вроде как есть, если не передумает, конечно. Так что я пишу, ну потому что уже начал писать. Людям свойственна последовательность.

Про схожесть ситуации ничего не скажу, потому что о сути проекта ничего и не писал, и не буду. Человек нужен чтобы сделать прототип. Будет прототип — будет видно, нужен он кому-то или нет. Не будет прототипа — останутся люди-тролли, которые наверное будут рады. Ха-ха, смотрите, у ещё одного ничего не вышло, вот веселуха-то.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Всем будет пофигу, про тебя забудут уже завтра.

Я вот никогда не понимал только. Денег у тебя нет, ни программировать, ни верстать ты не умеешь, зачем ты кому-то нужен? Ах, "идея". Ок, ты рассказал свою идею программисту, он шлет тебя на йух и делает все сам, зачем ему ты? Ах, ты будешь заниматься "маркетингом". А чего ты успешно продал? Старый комп по объявлению и все?

Уверен в своей идее - достань денег (или научись программированию) и сделай сам. Нет денег и не можешь заработать - значит, либо ты ленивый валенок, который сдуется при первых трудностях, которые обязательно будут в реальной жизни, отличающейся от твоих мечтаний, либо просто неспособный лох, и со "стартапом" тоже ничего не выйдет.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
fixxxer да не, все проще, ему нужен _прототип_, чтобы попасть в стартап-движение
он хочет найти [...], которые cделают ему частично работающий прототип, бесплатно
он несет и показывает кому-то, рассказывает про команду на 10 человек, пробует себя в фандрейзинге
если денег дают - нанимает кодеров, нет - потерял несколько безработных часов
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ну тогда он ищет действительно [...], ничто не мешает тому же программисту, которого он якобы нашел, самому нарисовать три слайда в паверпоинте и пойти клянчить бабки, послав ТС-а гулять ;)
 

Gotar

Новичок
fixxxer
Хреново ты его понял. Он же давал ссылку на себя и на свой опыт работы. Если ты слепой от того что долбишься в монитор сутками читай ниже:

тут была копипаста с http://melfa.moikrug.ru/ Adelf.
 

Gotar

Новичок
Вот ссылка на его же профиль:

http://melfa.moikrug.ru

ЗЫ: никого не защищаю, просто ненавижу всяких "сосунков", у которых в жизни опыта отсилы 5 лет, а п=дят тут что-то
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Gotar я тебе, как человек у которого в жизни опыта немного поболее 5 лет скажу, что если человек с таким мегаопытом как у него не смог:
1. за 4 года изучить нужные технологии и сделать все сам
2. за 4 года накопить бабла что бы оплатить работу специалиста
3. к своим ~30+/- годам понять, что на энтузиазме далеко не уедешь (я уже писал про деньги?)
то грош цена этому резюме. А красивых умных слов тут в каждом объявлении о работе полно - в этом плане ничего оригинального мы для себя не открыли.
 

Gotar

Новичок
whirlwind, я про бесплатно ничего не говорю. А про то, что flexx тут утверждал, что он не умеет программировать.

Что же касается бесплатности проекта, то не факт что у него нет денег. Может лишних нет. Но я лично знаю человека, который работал почти ПОЛГОДА бесплатно в фирме (фирма только появилась и начала людей набирать с целью в будущем делить прибыль, а пока бесплатно), занимающейся на данный момент разработкой приложений для вКонтакте. И что? сейчас они уже хорошо зарабатывают. Так что..не факт. Попрет - значит будут в максле кататаься, нет...значит ТС не потерял ничего кроме времени)))
 
Сверху