Нужен программист PHP, MySQL, etc... Киев. Долевое участие.

rostyslav

Новичок
Нужен вот такой вот специалист в команду для проекта www.bartermill.com:

- опыт программирования на PHP от 3х лет
- опыт в создании высоконагруженных сложных проектов
- знание MySQL
- знание ООП, применение шаблонов, желателен опыт работы с распространенными фреймворками и CMS движками
- знание HTML, XML, CSS, Web-Services, JavaScript, Ajax/jQuery
- знание английского языка
- наличие выполненных проектов

Приветствуется знание и опыт работы с MongoDB, nginx и написание своего движка. Навыки и умения обсуждаются при встрече, всегда возможен +/-

Место проживания Киев.

Работать надо бесплатно. Долго, может и год, но не обязательно целый день. Офис дома, в метро, кафе или там где вам привычнее
Оплатой труда будет долевое участие. Обсуждается при личной встрече.
Если у вас есть возможность рискнуть, силы, идеи и желание работать, милости просим. Ваш шанс стать миллионером равен 50/50 :)
 

akd

dive now, work later
Команда форума
50/50 это довольно высокий шанс :)
 

akd

dive now, work later
Команда форума
50/50 - это когда стану/не стану :)
в данной ситуации это - если проект начнет работать, мне не надоест, партнер не кинет, рейдеры не отберут, не примут какой-то прикольный запрещающий закон /*в данное время то :)*/ и т.д. больше 1/10000 в результате не получается :)
 

rostyslav

Новичок
Господа, ну не надо по первым строкам кода делать далеко идущие выводы в целом и общем. Реальность она такова, которой вы хотите ее видеть. :) Мыслите позитивно.

По теме же, не могу все детально описывать в форумах. Но могу заверить, что при личной встречи выдам исчерпывающую информацию, более чем достаточную для принятия решения.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
а причем тут код и его строки?
эти факторы работают с любым кодом и любым долговременным проектом. твой не исключение :)
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
rostyslav
Ростик, ты это, возьми кредит в банке под залог квартиры, че делиться с этими дармоедами разработчиками?
Все 99% от миллиона потом твоими будут.

2. Тот кто знает то, что ты описал в своих хотелках давно пристроен в не менее интересных проектах.
 

rostyslav

Новичок
Нравится мне ваша позиция. "Не читал, т.е. деталей не знаю, но осуждаю" :)

P.S. C уверенность могу сказать, как работодатель, что, к сожалению, пока никто из ответивших, на зарплату в проекте не претендент. Причины просты, отсутствует любопытство и негативное восприятие мира. :)
 

akd

dive now, work later
Команда форума
rostyslav с уверенностью могу сказать, как конь в пальто, что, к сожалению, твой проект пока не может себе позволить взять на работу никого из отвечавших. причины просты - нет денег. :)

Фанат, тоже сразу это вспомнил :)
 

rostyslav

Новичок
Ага, иначе зачем бы я искал на таких условиях :)

Но кто знает, вдруг я отбор произвожу, таким вот методом? Ты уверен, что это не так? :)
 

craz

Нестандартное звание
ну это ваще блеф какой-то и детский сад...

то бесплатно, то отбор...
эпик фейл короче
 

Активист

Активист
Команда форума
rostyslav
Секрет расскажу.
Проекты делятся на три типа - коммерческие, опенсоурс и "научиться".

1. В тру опенсурс проекты вливаются деньги, немалые (вливает тот же oracl, sun, adobe), правда я запутался кто кем уже владеет.
2. В любые коммерческие проекты инвестируются средства, ибо как правило, высококвалифицированные специалисты хотят кушать, а их дети - чупачупсы .
3. К третей группе относятся студенты и школота, ибо знаний нет, а хочется ЧСВ, и в них пока инвестируют их родители (иные подобные спонсоры).

Искрене надеюсь что найдете себе людей в команду.
ЗЫ. Мы просто апим тему :)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
rostyslav
проблема не в том чтобы работать за деньги за процент в проекте. проблема в том, что для стартапа разработка - это меньше десяти процентов от необходимых вложений, остальное pr, реклама, презентации катание по стране, встречи с инвесторами. если умеешь продовать, то можно продать идею за большие деньги, а если не умеешь, то и реализацию не продашь. Mr_Max описал модель по которой можно добыть деньги, есть ещё варианты с инвесторами, но вы не смогли достать крохи, то не обещайте миллионов.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Я уже писал, да, в свое время озаботившись продажей пары несложных идей без реализации, я потратил пару дней на вменяемый бизнес-план. Инвесторы дрались за право дать мне денег. Идеи конечно не миллионные, так, дают мелкий доход. Но главное — дают.

И — да, если вы не можете написать бизнес-план, возможно ваша идея просто ничего не стоит. )
 

rostyslav

Новичок
Господа у меня проф. хобби социальные отношения и замечено мной, что текст читают так. Заголовок, 2-3 строки сообщения, потом пробежались по топику глазами, выхватываются фразы, ключевые для конкретного индивидуума. Включается своя интерпретация прочитанного по устоявшимся шаблонам. Мысль, которую хотел донести автор никто не удосуживается воспринять. Но все хотят высказать свои мысли. Ну иногда не в тему, но ничего....
В этом есть и вина автора топика:)
Короче. Читайте внимательнее :)

P.S.
Спасибо, тем кто смог дочитать до конца.
 
Сверху