ООП Singleton или глобальная переменная

Adelf

Administrator
Команда форума
@флоппик, а тебя не раздражает это "You are editing file which is ignored"? Я искал как отключить, но не нашел. Они что не понимают что я обычно смотрю такие файлы, а не редактирую? Отвлекает же....
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
@Adelf
@флоппик, а тебя не раздражает это "You are editing file which is ignored"? Я искал как отключить, но не нашел. Они что не понимают что я обычно смотрю такие файлы, а не редактирую? Отвлекает же....


Я наоборот, иногда смотрю в скомпиленные локально жс/ксс, мне полезно. Для пхп да, не особо полезно.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Не-не, полезная штука. Я вот один раз полчаса редактировал скопированный в public/assets файл (тут в проекте на девеле angular-темплейты просто копируются). Local history, конечно, спасла :) Но с тех пор включил :D
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
В скомпиленное иногда хочется заглянуть, чего там накомпилилось, особенно когда работал программистом на gulp-е весь день. :)

Можно, конечно, и ручками, но лениво же!
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@fixxxer, глядеть тебе это не помешает :) но в поиске мешаться не будет.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Так глядеть хочется поиском! :) Шифт-шифт, вот это всё, ну или navigate file. У меня вообще все отрублено в сторме, кроме редактора, даже табы :)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
В скомпиленное иногда хочется заглянуть, чего там накомпилилось, особенно когда работал программистом на gulp-е весь день. :)

Можно, конечно, и ручками, но лениво же!
Скрытые папки больше не скрываются в проекте, а лишь перестают индексироваться, посмотреть содержимое можно.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
А, то есть navigate file все равно сработает? Вообще это странно как-то, попробую ща
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
А, то есть navigate file все равно сработает? Вообще это странно как-то, попробую ща
нет. их же нет в индексе. я отвечал на хотелку
>>В скомпиленное иногда хочется заглянуть, чего там накомпилилось
 
Сверху